Уважаемые пациенты, рады вам сообщить, что городская поликлиника № 2 стала структурным подразделением больницы им. Н. А. Семашко.

С 01.08.2020 предварительная запись на прием к врачу и исследования в поликлинике № 2 осуществляется:

  • с помощью интернет-портала "Госуслуги";
  • по телефону колл-центра: 50-64-84;
  • с помощью "инфомата";
  • при обращении в регистратуру.

Вызов врача на дом: +7 (4912) 50-64-84;

Платные услуги: +7 (4912) 92-61-08

Режим работы:

Пн-Пт: с 08:00 до 20:00
Сб: с 09:00 до 15:00
Вс и праздничные дни:
с 09:00 до 13:00
(в дежурном режиме)
-------------------------
Регистратура:
Пн-Пт: с 07:30 до 20:00
-------------------------
Доступ пациентов в отделения поликлиники:
Пн-Пт: с 07:50 до 20:00
Сб: с 09:00 до 15:00
Вс и праздничные дни:
с 09:00 до 13:00
-------------------------
Амбулаторно-травматологический пункт:
Пн-Вс: круглосуточно

О ПОЛИКЛИНИКЕ

Многолетний опыт работы многопрофильной городской поликлиники N°2 города Рязани позволяет сочетать лучшие традиции отечественной медицины и новейшие мировые технологии лечения и диагностики заболеваний.

Высококвалифицированный персонал поликлиники – вот залог качественной медицинской помощи. Наши врачи несут ответственность перед своими пациентами за применение наиболее современных, эффективных и безопасных методов диагностики и лечения, за соблюдение высоких морально-этических норм и конфиденциальность лечебного процесса.

Сегодня пациенты поликлиники получают полный спектр амбулаторно-поликлинической помощи, медицинскую помощь на дому, функциональную, лабораторную, ультразвуковую, рентгеновскую, эндоскопическую диагностику, услуги дневного стационара, полный комплекс стоматологической помощи.

Не забывая о богатой истории своей профессиональной деятельности, мы стремимся обеспечить высокое качество медицинской помощи и безупречный сервис. Работа поликлиники и её сотрудников отмечена многочисленными дипломами и наградами.

Мы заботимся о Вашем здоровье и всегда готовы предложить удобную и эффективную программу медицинского обслуживания.

Отделения:

I терапевтическое отделение

II терапевтическое

Отделение первичной специализированной медицинской помощи

Стоматологическое отделение

Отделение ортопедической стоматологии

Амбулаторно-травматологический центр

Отделение платных услуг

Отделение медицинской профилактики

Отделение функциональной диагностики

Отделение восстановительного лечения

Центр "Антистресс"

Рентгенологическое отделение

Клинико-диагностическая лаборатория

Список участков

ГБУ РО «ОКБ им. Н.А. Семашко»

Поликлиническое отделение «Городская поликлиника N°2»

Терапевтическое отделение №1

Амбулаторный прием участковых терапевтов: по четным дня с 8.00 до 12.00, по нечетным дням с 16.00 до 20.00

Заведующий отделением Тетерин Алексей Алексеевич

Наименование медицинской организации

Номер участка/

Участковый врач

Адрес обслуживания

ГБУ РО «ОКБ им. Н.А. Семашко» Поликлиническое отделение «Городская поликлиника N°2»

3

Желтышева Анастасия Николаевна

Высоковольтная ул.: 29А, 31/1, 37, 37/1, 37/2, 37/3, 41/1, 49 (без выз. на дом.)

4 Иванова Ольга Викторовна
Тетерин Алексей Алексеевич

2-я Железнодорожная ул.: нечётные с 1 по 25, 30, 12, 32, 34
Ленинского Комсомола ул.: 3, 4, 6, 6к1
Типанова ул.: 21, 22

5 Кудинова Олеся Александровна

Гагарина ул.: 4,14, 14к1

4 пр. Гагарина ул.: 24

Дзержинского ул.: 59к2, 59к3
Татарская ул.: 7/1, 7/2, 7/3, 13, 13/1, 17, 15
Чернобаевская ул.: 1А, 4, 26, 17

12
Кашина Елена Владимировна

Дзержинского ул.: 19, 27
Ленинского Комсомола ул.: 8, 10, 10/1, 12, 14, 18
Шевченко ул.: 3, 10/23, 7, 11, 21/25
Типанова ул.: 13, 15, 16, 16/1, 17, 20
Семёна Середы ул.: 11, 17, 21, 28/29

14


1-й пр-д Гагарина: 2, 3, 5, 7, 10, 12
Дзержинского ул.: 51, 53
1-я Железнодорожная ул.: 60, 60а, 8, 10, 12, 14, 24, 26, 28, 30, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 56, 54
2-я Железнодорожная ул.: 29, 31, 33, 38, 39, 41, 43, 27(200км),35, 37, 25а, 25б
Ленинского Комсомола ул.: 1, 3к1
1-й Осенний пер.: 7,9, 10, 11, 12, 13, 14, 16а, 8, 6, 4, 3, 1, 2/2, 15, 16, 17, 18, 19
2-й Осенний пер.: 4, 6, 8,10,12,14
Татарская ул.: 3, 4, 9, 25

16

Шишкова Анна Сергеевна

Михайловские Ямки, пер. Шоссейный
ул. Брестская новые дома
2-й и 3-й пр-д Михайловского шоссе
Михайловское шоссе, дома со 2 – 98, 80/1, 80/2, 80/3, 82/1, 82/2
Московская ул., дома со 1 – 35
Вокзальная, дома со 2 – 42

17

Землянова Наталья Вячеславовна

1-й Мопровский тупик: чётные с 2 по 14, нечётные с 1 по 11
Чкалова ул.: 1, 1/1, 1/2, 3, 12, 16
Профессора Никулина ул.: 4, 6,нечётные с 25 по 47

19

Дубяга Валерия Ивановна

Дзержинского ул.: 30, 33, 33к1
Ленинского Комсомола ул.: 20, 24, 26, 28, 30, 32, чётные с 48 по 64
Семёна Середы ул.: 23/27, 36
Шевченко ул.: 27
3-я Линия: 22, 27
4-я Линия ул.: 58, 60 по прикреплению

21

Высоковольтная: 33/1, 37/4, 41, 41/2, 45,45/1, 45/2, 47, 47/1, 47/2, 43, 39/1
Шевченко: 23, 76, 78, 82, 82/1, 87, 89, 91, 95, 97, 99
Осипенко: с 21/11 по 37; с 24 по 40
Пер. Осипенко – полностью
Пер. Дорожный, Прудный – полностью
9-я Линия: 18, 82/2, полностью, 30, 32, 32/1, 32/2, 32/3
Пер. 9-й Линии: полностью

22

Чиркова Яна Викторовна

Вокзальная ул.: 85, 89, 97, 99, 101
Чкалова ул.: 7, 7/1, 9, 18
Первомайский пр-т: 53/2, 57, 57/1, 59, 63, 78/93, 51
Турлатово д.: по полису

24

Панкратова Татьяна Алексеевна

Заводской пр-д: 6а
Михайловское ш.: нечётные с 1 по 65, 73, 69 с корп., чётные с 100 по 248
1-й пр-д Михайловского ш.: полностью
Пойменная ул.: полностью
Пойменный пер.: полностью
Энергетическая ул.: полностью
Посёлок Машинистов ул.: полностью

25

Ханыева Дженнет Агамурадовна

Безбожная ул.: по полису
Цветной б-р: по полису
Первомайский пр-т: 51а, б, 55б, 91, Ост. По полису
Транспортный пер.: по полису
Пионерский пер.: по полису
Комсомольский пер.: по полису
Школьный пер.: по полису
1905 года пер. 1А
Вокзальная ул.: 91, остальные дома по полису
Чкалова ул.: 1/4

26

Костин Антон Андреевич

Михайловское ш.: 75, 75к1, 77, 77к1, 89, 89к1, 89к2, 89к3, 91, 93, 93к1, 93к2
Октябрьский городок ул.: 46, 47, 48, 49, 52, 53

28

Костина Валентина Олеговна

Керамзавода ул.: с 1 по 14, 20, 21, 25
Октябрьский городок ул.: 19, 21, с 33 по 40, 43, 123

Керамзавода ул.: 20, 21, с 26 по 29
Керамические выселки ул.: полностью

29

Степанов Юрий Владимирович

пл. 203 км: полностью
Керамзавода ул.: 22, 23, 24, с 30 по 35, 37, 38
Покровский тупик: полностью
Мирная ул.: полностью
Покровская ул.: с 1 по 63, 64, 66, 68

30 Костин Антон Андреевич
Костина Валентина Олеговна

Карьерная ул.: полностью
Кирпичного завода ул.: полностью
Роща ул.: полностью
Посёлок Мехзавода ул.: 1, 2, с 8 по 13, 16, 17, с 19 по 22, 22к1, 24, 24к1, 24к2, 29

31 Бондарева Ольга Вячеславовна


Посёлок Божатково ул.: полностью
Посёлок Храпово ул.: полностью
Посёлок Мехзавода ул.: с 30 по 37

Терапевтическое отделение №2

Амбулаторный прием участковых терапевтов: по четным дням с 16.00 до 20.00, по нечетным дням с 8.00 до 12.00

Заведующий отделением Соловьев Роман Владимирович

Наименование медицинской организации

Номер участка/

Участковый врач

Адрес обслуживания

ГБУ РО «ОКБ им. Н. А. Семашко» Поликлиническое отделение «Городская поликлиника N°2»

1

Редина Наталья Петровна

Весенняя ул.: чётные с 16 по 30, нечётные с 15 по 27, 51А, 55А
Высоковольтная ул.: 17, 23, 23/1
2-я Линия ул.: 25/38, 27, 29, 29А
4-я Линия ул.: 64, 66
5-я Линия ул.: 56/52, 64, 66, 68, 70, 58
Шевченко ул.: 50, 52А, 34, 34/1, 58, 59
3-й Мопровский пер.: 44, 46, 48, 48/1, 50, 52, 54

2

Куликова Александра Олеговна

Дзержинского: 56/11, 59, 59/1, 60/2, 61, 62/1, 64, 68/70, 69, 73, 74/76
Стройкова: 4/62

6

Спиридонова Галина Хусаиновна

Михайловское ш.: 250к1, 250к2, 250к3, 250к4, 250к5, 250к6, 250к7, с 252 по 266
Ситниковская: с 1 по 120

7

Бурлакова Наталья Леонидовна

Димитрова пл.: 3, 3/1, 3/2
Чкалова ул.: 4, 6, 8, 10, 20
3-й Мопровский пер.: 4/1
Рязань-2 ул.: 28, 29, 80

8

Малашкина Александра Витальевна

Ленинского Комсомола ул.: 40, 44, 46
Шевченко ул.: 14, 16, 30, 32, 33, 35, 45, 47, 49, 49к1, 49к2, 49к3, 31, 43, 25, 29
2-я Линия ул.: 23,34, 36, 40, 44, 46
Пушкина ул.: 43/40, 45, 45/1, 45/2, 47, 47/1, 47/2, 47/3, 49, 51/41, 52/46, 46/38

9

Ватропина Елена Николаевна

Дзержинского: 16, 16А, 18
МОГЭС: 5, 14, 16
3-й пер. МОГЭС: 1, 3
Троллейбусный пер.: 3, 4
Первомайский пр-т: 29/2, 33, 35, 37, 37/1, 58, 58/1, 60, 60/1
Типанова: 7

10

Беднарчук Кристина Витальевна

Высоковольтная ул.: 25А, 27/1, 27/2, 29, 29/1, 29/2, 29/3, 31, 31/2, 35

11

Борисова Наталия Викторовна

Весенняя ул.: 1/28, 2А, 2к1, 4
Чкалова ул.: 24, 26, 30/6, 32, 32/1, 34, 42, 44, 46, 46/1, 48, 48Б, 48Д, 50А, 50Б, 50В, 50Г, 56, 56А, 56Б, 56В, 56Г, 58, 62, 68

13

Калинина Татьяна Александровна

Высоковольтная ул.: 14, 16
Завражного пр-д: 12
Профессора Никулина ул.: 41, 34, 10
Чкалова: 5, 5к1

15

Высоковольтная ул.: 5/1
Дзержинского ул.: 24, 24/1, 26
Ленинского Комсомола ул.: 34, 34/1, 42, 42/1
Шевченко ул.: 28
Троллейбусный пер.: 6, 19, 21
Пушкина ул.: 48, 50, 54, 56
Семёна Середы ул.: 27, 35, 37, 42

18

Девишина Наталья Андреевна

Шевченко ул.:42, 42а, 40, 44
2-я Линия: 50/56
Дзержинского ул.: 4, 7, 8, 12а, 13, 14
МОГЭС ул.: 13, 28, 30

20

Фатюшина Елена Александровна

Весенняя ул.: 3/15, 5, 7, 7/1, 8, 9, 9/1, 11, 12, 12Б
Высоковольтная ул.: 34/1, 34/13
Чкалова ул.: 13

23

Коновалова Валентина Алексеевна

Высоковольтная ул.: 11/1, 11/2, 16/1, 16/2, 16/3, 16/4, 18, 18/1, 18/2, 20, 34/2, 34/3
Димитрова ул.: 10
2-й Мопровский пер.: 12, 13, 15, 24, 26, 28, 33
3-й Мопровский пер: 2, 4, 8, 10, 12
Профессора Никулина ул.: 6/1, 6/2

27

Махутина Наталия Анатольевна

Керамзавода ул.: 36
Октябрьский городок ул.: с 7 по 17, с 22 по 28, 32, 41, 42, 44

Последние новости


Архив новостей


Оставить отзыв