Рязань отметила Первомай!

На первый взгляд кажется, что этому разноцветному морю нет конца. Людьми заполнена Площадь Победы и подступы к ней. Машины на несколько часов уступили Первомайский проспект пешеходам. Кажется в центре Рязани в этот день весь город.

Традиционно на главном проспекте состоялось праздничное шествие, которое объединило людей разных возрастов и профессий. В нем приняли участие более 20 тысяч рязанцев, представляющих 900 коллективов предприятий и организаций. Колонна здравоохранения региона представлена десятками лечебных учреждений.От больницы им. Н.А. Семашко на демонстрацию вышли более 40-ка человек.

Участие в этом масштабном и ярком празднике для многих наших сотрудников - добрая традиция. Есть и те, кто пришел впервые, но всех объединило отличное настроение и позитив.

Демонстрация завершилась на Соборной площади. Но многие отправились отмечать праздник дальше: компании коллег, друзей и знакомых заполнили городские парки и скверы. Первомай по-прежнему объедает людей разных взглядов и интересов. И это, пожалуй, главное его достижение.