Сотрудники ОКБ им. Семашко приняли участие в зимней спартакиаде работников здравоохранения региона

Атмосфера спортивного праздника царила в эти выходные в Солотче, где медицинские работники Рязанской области боролись за победу в зимней спартакиаде среди учреждений здравоохранения региона.
Сменив белые халаты на спортивную форму, сотрудники больницы проявили себя в 5 видах состязаний: футбол на снегу, катание на ватрушке, хоккей, лыжи и творческий конкурс – «Цветная метель».
Наша команда в отличной спортивной форме, поэтому все этапы конкурса пройдены успешно. Помогала и группа поддержки - всех участников подбадривали на старте и радостно встречали на финише коллеги.
Поддержала участников соревнования и главный врач ОКБ им. Н.А. Семашко Людмила Сорокина. «Мы отличная сплоченная команда, которой под силу выполнить любые задачи, как профессиональные, так и те, что находятся за пределами медицинских кабинетов», – отметила главный врач.
Особое внимание всех участников спартакиады привлек творческий конкурс. На импровизированном снежном холсте наши коллеги изобразили инсталляцию тему сохранения здоровья.
Кстати, в чувстве юмора работникам больницы имени Семашко не откажешь: на спине у наших спортсменов красовалась таблица Сивцева, по которой окулисты определяют остроту зрения.
Участники спартакиады получили много положительных эмоций и ждут очередной встречи со своими коллегами на спортивных состязаниях.


Последние новости


Архив новостей


Оставить отзыв