​Четверговая конференция снова в очном формате

Еженедельная четверговая конференция в больнице им. Н.А. Семашко впервые за время пандемии новой коронавирусной инфекции прошла в очном формате. Все участники собрания соблюдали необходимую дистанцию и масочный режим. До этого момента совещания проводились дистанционно.

Для дружного коллектива лечебного учреждения это радостное событие, ведь, наконец, медикам удалось увидеться и пообщаться вживую.

На совещании обсудили работу госпиталя особо опасных инфекций, где проходят лечение больные с COVID-19, даты открытия пульмонологического и ЛОР-отделений, а также подготовку, которую необходимо провести перед присоединением поликлиники № 2. Лечебное учреждение еще не стало структурным подразделением больницы им. Н.А. Семашко, но оба коллектива уже нашли общий язык и работают в тесном контакте.

Четверговая конференция – это традиционный формат взаимодействия администрации и сотрудников больницы им. Н.А. Семашко. В клинике принято сообща решать поставленные задачи, каждый член коллектива имеет право поделиться своей точкой зрения и будет услышан.