Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

ОПЕРАТИВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О КОРОНАВИРУСНОЙ ИНФЕКЦИИ


Информация для проведения независимой оценки качества оказания услуг

РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ СТРУКТУРНЫХ ПОДРАЗДЕЛЕНИИ ПО

ОКАЗАНИЮ ПЛАТНЫХ МЕДИЦИНСКИХ УСЛУГ

А) по адресу :ул. Семашко д.3.

1. Клинико-диагностическая лаборатория (корп.№2, тел8(491)506-477) ,

Время работы: понедельник-пятница с 8.00 до 15.15

Оформление и забор анализов:

понедельник-пятница с 8.00 до 10.00, корпус №5, каб. №29, 2 этаж

2.Прием детского невролога:

Понедельник-вторник- среда с 13.00 до 14.3 0

корпус №5, каб.37 , 2 этаж

по предварительной записи по телефону: 8(491)777-203

3.УЗИ-кабинет (корпус №5, тел.: 777-203)

Время работы:

УЗИ брюшной полости, сердца, щитовидной железы, почек, предстательной железы, молочных желез, сосудов головы и шеи, сосудов верхних и нижних конечностей ,лимфатических узлов:

ежедневно с 8.00 до 16.00

по предварительной записи тел.: 8(491)777-203

УЗИ глаза, авторефрактометрия (корпус №5, каб.№ 32) :

понедельник-пятница с 10.30 до 13.00

по предварительной записи тел. 777-203

4. Отделение функциональной диагностики (корпус №8, ОФД,тел.8(491)762-432)

Время работы:

Эхоэнцефалоскопия (ЭХО-ЭС):

Понедельник , среда , пятница с 12.30 до 13.00

Спирография:

понедельник-пятница с 11.00 до 11.4 0 (корпус №5, 5 этаж, каб.№525)

(натощак, без приема бронхолитиков)

Суточное мониторирование артериального давления, холтеровское мониторирование ЭКГ, исследования акустических стволовых вызванных потенциалов, исследования зрительных вызванных потенциалов головного мозга методом шахматного паттерна, электронейромиография (ЭНМГ):

по предварительной записи (тел8(491).76-24-32, корпус №8)

Электроэнцефалография (ЭЭГ):

понедельник-пятница с 10.00 до 14.00

Электрокардиография (ЭКГ):

понедельник-пятница с 8.00 до 15.00

5. Отделение восстановительного лечения (тел.8(491)777-203)

Время работы:

Ингаляционная терапия, Электросон, Ультразвуковая терапия

понедельник-пятница с 15.00 до 16.00 (корпус №2).

Лекарственный электрофорес, биорезонансная терапия, магнитотерапия, лазеротерапия, электростимуляция , амплипульстерапия, дарсонвализация, УВЧ-терапия, карбогентерапия

понедельник-пятница с 8.00 до 16.00 (корпус №5, 4 этаж)

Грязелечение: понедельник-пятница с 9.00 до 14,00(корпус №7, цокольный этаж)

Аппарат для тренировки аккомодации и глазодвигательных функций «Ручеек», магнитотерапия, хромотерапия, лазеротерапия,: (корпус №5, 2 этаж, каб.№37) :

понедельник- вторник-среда с8.00 до13.00 и с 14.30 до 16.00

четверг- пятница с 8.00 до 16.00

6. Рентгеновское отделение

- понедельник-пятница с 8.30 до 11.00 (корпус №5)

по предварительной записи с 8.30 до 15.00 тел.8(491)506-474

6.1 Компьютерноая томография

Вторник, четверг с 8.00 до 14.00

по предварительной записи с 8.30 до 15.00 тел.8(491)506-474

7. Прием врача-инфекциониста- (корп.№3, приемный кабинет, тел. 777-203)

Время работы: понедельник-пятница с 9.00до -12.00

по предворительной записи тел.8(491)777-203

8. Прием врача-инфекциониста заведующего отделением -(корп.№3, приемный кабинет, тел. 8(491)777-203)

Время работы:

четверг (четные дни) с 10.00 до 12.00 (корп.№3, приемный кабинет), по предварительной записи тел.8(491)777-203

9. Прием офтальмолога (корп. № 5, каб.№23):

Время работы:

понедельник, вторник, четверг, пятница с 8.00 до 17.00

среда с 8.00 до 14.30

по предварительной записи по тел. 8(491)777-203

10. Прием детского офтальмолога (корп. № 5, каб.№24 ):

Время работы:

понедельник с 9.30 до 17 .30

вторник с 8.00 до 15.30

среда с 9.30 до 13.00

четверг с 8.00 до 15.30

пятница с 08.00 до 17.00

по предварительной записи по тел.8(491) 777-203

11. Физиотерапевтический кабинет (лазерный) (корп. № 5, каб.№27,)

Время работы:

понедельник, вторник, с 08.00. до 18.30

среда, пятница с 08.00 до 18.00

четверг с 08.00 до 14.30

12. Прием врача- сурдолога- (корп. № 5, каб.№13)

Время работы: понедельник-пятница с 13.30 до 14.30

по предварительной записи по тел.8(491) 777-203

13. Прием врача-отоларинголога (корп. № 5, каб. №4)

Время работы: понедельник с 12.20 до 16.30

вторник с 14.40 до 15.40

среда с 14.40 до 15.40

четверг с 14.30 до 16.30

пятница с 14.4 0 до 15. 40

по предварительной записи по тел. 8(491)777-203

14. Прием врача-отоларинголога доктора медицинских наук (корп. № 5, каб. №4)

Время приема : понедельник 10.0 0 до 12.00

по предварительной записи по тел. 8(491)777-203

15. Прием врача-оториноларинголога, заведующий отделением (корп. № 5, каб. №4)

Вторник с 12.00 до 14.00

по предварительной записи по тел. 8(491)777-203

16 .Прием врача-стоматолога-(корпус №5,каб.№3)

Время работы: нечетные рабочие дни с 10.00 до 11.00

17. Прием врача-терапевта (сомнолога ) (корпус №5, каб.№29)

Время приема : понедельник - пятница с 13.00 до 18.00

по предварительной записи по тел. 8(491)777-203

18. Стационарное офтальмологическое платное отделение (корпус 7, тел. 8 (4912) 777-203):

Время работы: круглосуточно.

19. Касса (корп. № 5, каб.№20, тел. 8(491)777-202):

Время работы: понедельник - пятница с 8.00 до 17.30

20. Администратор отделения платных услуг ( корп. № 5, каб.№21,

тел. 8 (4912) 777-203):

Время работы: понедельник-пятница с 8.00 до 17.30

В выходные и праздничные дни платные услуги не оказываются.

РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ СТРУКТУРНЫХ ПОДРАЗДЕЛЕНИИ ПО

ОКАЗАНИЮ ПЛАТНЫХ МЕДИЦИНСКИХ УСЛУГ

по адресу :ул. проф..Никулина д.3.

Последние новости


Архив новостей


Оставить отзыв