Уважаемые пациенты, рады вам сообщить, что городская поликлиника № 2 стала структурным подразделением больницы им. Н. А. Семашко.

С 01.08.2020 предварительная запись на прием к врачу и исследования в поликлинике № 2 осуществляется:

  • с помощью интернет-портала "Госуслуги";
  • по телефону колл-центра: 26-59-29;
  • с помощью "инфомата";
  • при обращении в регистратуру.

Вызов врача на дом: 8 (4912) 26-59-29;

Платные услуги: 8 (4912) 26-59-26

Режим работы:

Пн-Пт: с 08:00 до 20:00
Сб: с 09:00 до 15:00
Вс и праздничные дни:
с 09:00 до 13:00
(в дежурном режиме)
-------------------------
Регистратура:
Пн-Пт: с 07:30 до 20:00
-------------------------
Доступ пациентов в отделения поликлиники:
Пн-Пт: с 07:50 до 20:00
Сб: с 09:00 до 15:00
Вс и праздничные дни:
с 09:00 до 13:00
-------------------------
О ПОЛИКЛИНИКЕ

Многолетний опыт работы многопрофильной городской поликлиники N°2 города Рязани позволяет сочетать лучшие традиции отечественной медицины и новейшие мировые технологии лечения и диагностики заболеваний.

Высококвалифицированный персонал поликлиники – вот залог качественной медицинской помощи. Наши врачи несут ответственность перед своими пациентами за применение наиболее современных, эффективных и безопасных методов диагностики и лечения, за соблюдение высоких морально-этических норм и конфиденциальность лечебного процесса.

Сегодня пациенты поликлиники получают полный спектр амбулаторно-поликлинической помощи, медицинскую помощь на дому, функциональную, лабораторную, ультразвуковую, рентгеновскую, эндоскопическую диагностику, услуги дневного стационара, полный комплекс стоматологической помощи.

Не забывая о богатой истории своей профессиональной деятельности, мы стремимся обеспечить высокое качество медицинской помощи и безупречный сервис. Работа поликлиники и её сотрудников отмечена многочисленными дипломами и наградами.

Мы заботимся о Вашем здоровье и всегда готовы предложить удобную и эффективную программу медицинского обслуживания.

Отделения:

I терапевтическое отделение

II терапевтическое отделение

Отделение первичной специализированной медицинской помощи

Отделение паллиативной помощи

Стоматологическое отделение

Отделение ортопедической стоматологии

Отделение платных услуг

Отделение медицинской профилактики

Отделение функциональной диагностики

Отделение восстановительного лечения

Центр "Антистресс"

Рентгенологическое отделение

Клинико-диагностическая лаборатория

Список участков ГБУ РО «ОКБ им. Н. А. Семашко»

Поликлиническое отделение «Городская поликлиника № 2»

Терапевтическое отделение № 1

Амбулаторный приём участковых терапевтов: по четным дня с 8:00 до 12:00, по нечетным дням с 16:00 до 20:00

Заведующая отделением - Валерия Ивановна Дубяга

Номер участка/Участковый врач

Адрес обслуживания

3 Черней Алина Николаевна

Высоковольтная ул.: 29А, 31/1, 37, 37/1, 37/2, 37/3, 41/1, 49 (без вызова на дом)

4 Лукашов Александр Андреевич

2-я Железнодорожная ул.: нечётные с 1 по 25, 30, 12, 32, 34

Ленинского Комсомола ул.: 3, 4, 6, 6к1

Типанова ул.: 21, 22

5 Шарифова Нозанин Хуршедовна

Гагарина ул.: 4,14, 14к1

4 пр. Гагарина ул.: 24

Дзержинского ул.: 59к2, 59к3

Татарская ул.: 7/1, 7/2, 7/3, 13, 13/1, 17, 15

Чернобаевская ул.: 1А, 4, 26, 17

12 Крянина Ангелина Сергеевна

Дзержинского ул.: 19, 27

Ленинского Комсомола ул.: 8, 10, 10/1, 12, 14, 18

Шевченко ул.: 3, 10/23, 7, 11, 21/25

Типанова ул.: 13, 15, 16, 16/1, 17, 20

Семёна Середы ул.: 11, 17, 21, 28/29

14 Толкачева Анна Витальевна

1-й пр-д Гагарина: 2, 3, 5, 7, 10, 12

Дзержинского ул.: 51, 53

1-я Железнодорожная ул.: 60, 60а, 8, 10, 12, 14, 24, 26, 28, 30, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 56, 54

2-я Железнодорожная ул.: 29, 31, 33, 38, 39, 41, 43, 27(200км),35, 37, 25а, 25б

Ленинского Комсомола ул.: 1, 3к1

1-й Осенний пер.: 7,9, 10, 11, 12, 13, 14, 16а, 8, 6, 4, 3, 1, 2/2, 15, 16, 17, 18, 19

2-й Осенний пер.: 4, 6, 8,10,12,14

Татарская ул.: 3, 4, 9, 25

15 Старцева Владислава Андреевна

Безбожная ул.: по полису

Цветной б-р: по полису

Первомайский пр-т: 51а, б, 55б, 91, Ост. По полису

Транспортный пер.: по полису

Пионерский пер.: по полису

Комсомольский пер.: по полису

Школьный пер.: по полису

1905 года пер. 1А

Вокзальная ул.: 91, остальные дома по полису

Чкалова ул.: 1/4

16 Бриндзян Михаил Арутюнович

Михайловские Ямки, пер.Шоссейный

ул. Брестская новые дома

2-й и 3-й пр-ды Михайловского шоссе

Михайловское шоссе: с 2 – 98, 80/1, 80/2, 80/3, 82/1, 82/2

ул. Московская с 1 – 35

Вокзальная с 2 – 42

17 Тураева Гавхар Бахромовна

1-й Мопровский тупик: чётные с 2 по 14, нечётные с 1 по 11

Чкалова ул.: 1, 1/1, 1/2, 3, 12, 16

Профессора Никулина ул.: 4, 6, нечётные с 25 по 47

19 Чулев Максим Александрович

Дзержинского ул.: 30, 33, 33к1

Ленинского Комсомола ул.: 20, 24, 26, 28, 30, 32, чётные с 48 по 64

Семёна Середы ул.: 23/27, 36

Шевченко ул.: 27

3-я Линия ул.: 22, 27

4-я Линия ул.: 58, 60 по прикреплению

21 Ставка врача-терапевта участкового вакантна

Высоковольтная: 33/1, 37/4, 41, 41/2, 45,45/1, 45/2, 47, 47/1, 47/2, 43, 39/1

Шевченко: 23, 76, 78, 82, 82/1, 87, 89, 91, 95, 97, 99

Осипенко с 21/11 по 37; с 24 по 40

Пер. Осипенко – полностью

Пер. Дорожный, Прудный – полностью

9-я Линия: 18, 82/2, полностью, 30, 32, 32/1, 32/2, 32/3

Переулок 9-й Линии: полностью

22 Чиркова Яна Викторовна

Вокзальная ул.: 85, 89, 97, 99, 101

Чкалова ул.: 7, 7/1, 9, 18

Первомайский пр-т: 53/2, 57, 57/1, 59, 63, 78/93, 51

Турлатово д.: по полису

24 Ставка врача-терапевта участкового вакантна

Заводской пр-д: 6а

Михайловское ш.: нечётные с 1 по 65, 73, 69 с корп., чётные с 100 по 248

1-й пр-д Михайловского ш.: полностью

Пойменная ул.: полностью

Пойменный пер.: полностью

Энергетическая ул.: полностью

Посёлок Машинистов ул.: полностью

25 Вернигора Денис Васильевич

Посёлок Божатково ул.: полностью

Посёлок Храпово ул.: полностью

Посёлок Мехзавода ул.: с 30 по 37

28 Ивлев Владимир Андреевич

Керамзавода ул.: с 1 по 14, 20, 21, 25, с 26 по 29

Октябрьский городок ул.: 19, 21, с 33 по 40, 43, 123

Керамические выселки ул.: полностью

30 Тетерина Мария Юрьевна

Карьерная ул.: полностью

Кирпичного завода ул.: полностью

Роща ул.: полностью

Посёлок Мехзавода ул.: 1, 2, с 8 по 13, 16, 17, с 19 по 22, 22к1, 24, 24к1, 24к2, 29

Терапевтическое отделение № 2

Амбулаторный прием участковых терапевтов: по четным дням с 16:00 до 20:00, по нечетным дням с 8:00 до 12:00

Заведующая отделением - Наталия Викторовна Борисова

Номер участка/Участковый врач

Адрес обслуживания

1 Редина Наталья Петровна

Весенняя ул.: чётные с 16 по 30, нечётные с 15 по 27, 51А, 55А

Высоковольтная ул.: 17, 23, 23/1

2-я Линия ул.: 25/38, 27, 29, 29А

4-я Линия ул.: 64, 66

5-я Линия ул.: 56/52, 64, 66, 68, 70, 58

Шевченко ул.: 50, 52А, 34, 34/1, 58, 59

3-й Мопровский пер.: 44, 46, 48, 48/1, 50, 52, 54

2 Ставка врача-терапевта участкового вакантна

Дзержинского ул.: 56/11, 59, 59/1, 60/2, 61, 62/1, 64, 68/70, 69, 73, 74/76

Стройкова ул.: 4/62

6 Спиридонова Галина Хусаиновна

Михайловское ш.: 250к1, 250к2, 250к3, 250к4, 250к5, 250к6, 250к7, с 252 по 266

Ситниковская ул.: с 1 по 120

7 Ставка врача-терапевта участкового вакантна

Димитрова пл.: 3, 3/1, 3/2

Чкалова ул.: 4, 6, 8, 10, 20

3-й Мопровский пер.: 4/1

Рязань-2 ул.: 28, 29, 80

8 Ставка врача-терапевта участкового вакантна

Ленинского Комсомола ул.: 40, 44, 46

Шевченко ул.: 14, 16, 30, 32, 33, 35, 45, 47, 49, 49к1, 49к2, 49к3, 31, 43, 25, 29

2-я Линия ул.: 23,34, 36, 40, 44, 46

Пушкина ул.: 43/40, 45, 45/1, 45/2, 47, 47/1, 47/2, 47/3, 49, 51/41, 52/46, 46/38

9 Ставка врача-терапевта участкового вакантна

Дзержинского ул.: 16, 16А, 18

МОГЭС ул.: 5, 14, 16

3-й пер. МОГЭС: 1, 3

Троллейбусный пер.: 3, 4

Первомайский пр-т: 29/2, 33, 35, 37, 37/1, 58, 58/1, 60, 60/1

Типанова ул.: 7

10 Лобанов Сергей Валерьевич

Высоковольтная ул.: 25А, 27/1, 27/2, 29, 29/1, 29/2, 29/3, 31, 31/2, 35

11 Борисова Наталия Викторовна

Весенняя ул.: 1/28, 2А, 2к1, 4

Чкалова ул.: 24, 26, 30/6, 32, 32/1, 34, 42, 44, 46, 46/1, 48, 48Б, 48Д, 50А, 50Б, 50В, 50Г, 56, 56А, 56Б, 56В, 56Г, 58, 62, 68

13 Кураксина Наталья Игоревна

Высоковольтная ул.: 14, 16
Завражного пр-д: 12
Профессора Никулина ул.: 41, 34, 10
Чкалова ул.: 5, 5к1

18 Девишина Наталья Андреевна

Шевченко ул.:42, 42а, 40, 44

2-я Линия ул.: 50/56

Дзержинского ул.: 4, 7, 8, 12а, 13, 14

МОГЭС ул.: 13, 28, 30

20 Газарян Зинаида Егоровна

Весенняя ул.: 3/15, 5, 7, 7/1, 8, 9, 9/1, 11, 12, 12Б

Высоковольтная ул.: 34/1, 34/13

Чкалова ул.: 13

23 Рустамов Назар Багтиярович

Высоковольтная ул.: 11/1, 11/2, 16/1, 16/2, 16/3, 16/4, 18, 18/1, 18/2, 20, 34/2, 34/3

Димитрова ул.: 10

2-й Мопровский пер.: 12, 13, 15, 24, 26, 28, 33

3-й Мопровский пер: 2, 4, 8, 10, 12

Профессора Никулина ул.: 6/1, 6/2

26 Бобкова Юлия Вадимовна

Михайловское ш.: 75, 75к1, 77, 77к1, 89, 89к1, 89к2, 89к3, 91, 93, 93к1, 93к2

Октябрьский городок ул.: 46, 47, 48, 49, 52, 53

27 Махутина Наталия Анатольевна

Керамзавода ул.: 36

Октябрьский городок ул.: с 7 по 17, с 22 по 28, 32, 41, 42, 44

29 Ставка врача-терапевта участкового вакантна

пл. 203 км: полностью

Керамзавода ул.: 22, 23, 24, с 30 по 35, 37, 38

Покровский тупик: полностью

Мирная ул.: полностью

Покровская ул.: с 1 по 63, 64, 66, 68