ЛОР-хирурги ОКБ им. Семашко приглашают на амбулаторный приём

У нас хорошая новость для всех, кому рекомендована ЛОР-операция. Специально для вас в консультационной поликлинике ОКБ им. Семашко организован амбулаторный приём квалифицированных хирургов нашего оториноларингологического отделения.

Хотите уточнить, требуется ли хирургическое вмешательство при вашем диагнозе? Необходимо записаться на операцию в ЛОР-отделение? Врачи расскажут и всё объяснят о существующих оперативных методах решения вашей проблемы.

Для лечения пациентов в стационаре ЛОР-отделения применяются новейшие операционные методики с использованием эндоскопического и микроскопического оборудования. Они позволяют выполнять малоинвазивные вмешательства с быстрым восстановлением работоспособности.

Ждем к нам на консультации пациентов со следующими патологиями:

- искривление перегородки носа

- хронический ринит (в том числе, зависимость от капель)

- хронические синуситы (гаймориты, этмоэдиты, фронтиты, сфеноидиты)

- полипы носа

- кисты гайморовых пазух

- хронический тонзиллит

- доброкачественные образования ЛОР-органов

Приём ведут врачи оториноларингологического отделения: Роман Андреевич Меркулов и Дмитрий Игоревич Задоя в корпусе № 5, 1 этаж, кабинет № 4 (консультационно-поликлиническое отделение ОКБ им. Семашко, адрес: ул. Семашко, стр. 3/11) по понедельникам, с 14-00 до 15-00 ч., без предварительной записи, в порядке живой очереди. С собой необходимо иметь паспорт, полис ОМС, а также при наличии -рентгеновские снимки и результаты обследований.

Уточняющие вопросы по поводу хирургических консультаций можно задать по телефону ЛОР-отделения +7 (4912) 50-64-69, с 8-00 до 15-00 по будним дням.

Если вам нужна помощь ЛОР-хирургов, приходите, будем рады дать вам полную консультацию по дальнейшему лечению!

Последние новости


Архив новостей


Оставить отзыв