На празднике спорта получили заряд хорошего настроения

Команда больницы им. Н. А. Семашко приняла участие в летней Спартакиаде среди учреждений здравоохранения. Мероприятие проходило в субботу, 25 июня, на стадионе «Спартак».

Медицинские работники соревновались в беге на 400 метров, прыжках в длину и на скакалке, метании мяча из-за головы, отжиманиях, поднимании туловища из положения лежа. Наши коллеги во время состязаний действовали уверенно и профессионально, в командных дисциплинах – дружно и слаженно.

Выступали на Спартакиаде и защищали честь больницы врач-отоларинголог Дмитрий Сергеевич Пшенников, инфекционисты Надежда Владимировна Бачманова и Александр Анатольевич Кагарличенко, врач-офтальмолог Роман Николаевич Крупнов, врач-уролог ПО «Городская поликлиника № 2» Михаил Юрьевич Авилкин и старшая медсестра Приёмного отделения Ирина Павловна Мыськова.

Наша команда получила кубок и сертификат участника летней спартакиады работников здравоохранения г. Рязани и Рязанской области. Желаем ей дальнейших спортивных успехов на будущих соревнованиях!