Отчёт главного врач ОКБ им. Н.А. Семашко


В конференц-зале 1 корпуса Людмила Сорокина, главный врач ОКБ им. Н.А. Семашко, выступила с отчётом по итогам работы больницы в 2017-2018 годах.
Отчёт главный врач начала с кадрового состава, рассказав о том, кто сегодня работает в лечебном учреждении, как за два года изменилась кадровая политика и какие специалисты придут в коллектив больницы в ближайшие годы.
В своём выступлении главный врач затронула все важные аспекты жизнедеятельности больницы от финансов до обучения, без внимания не осталась ни одна служба. Кроме этого, проведенный анализ позволил найти тонкие места в работе некоторых отделений, на которые заведующим рекомендовано обратить внимание.
Людмила Сорокина отметила, что на сегодняшний день хирургическая работа стационаров достигла уровня федеральных клиник, а информатизация больницы находится в лидирующем списке региона.
Главный врач поделилась и планами на ближайший год, для их реализации коллективу больницы предстоит решить ряд непростых задач.
«2019 год у нас лёгким не будет. Но он будет очень интересным. Будет много нового, это большой шаг вперед и я приглашаю всех вас этот шаг сделать вместе со мной».