Поддержим нашего молодого врача в профессиональном соревновании

Врач инфекционного отделения ОКБ им. Н. А. Семашко Дарья Александровна Тюрина участвует в профессиональном конкурсе «Молодой врач года – 2022», проводящийся в Рязанской области. Она успешно совмещает работу и общественную просветительскую деятельность: лечит больных, осуществляет телемедицинские консультации, проводит лекции по профилактике инфекционных заболеваний для населения, создала и ведет свой медицинский блог, где рассказывает об инфекционных болезнях, способах защиты от них, развенчивает различные мифы на эту тему.

В конкурсе она допущена до очного тура, в который прошло по три врача в каждой из пяти номинаций: «Лучший молодой специалист стоматологического профиля», «Лучший молодой детский врач», «Лучший молодой инфекционист», «Лучший молодой специалист хирургического профиля» и «Лучший молодой специалист терапевтического профиля». Очный этап пройдет 6 июня в библиотеке имени Горького. Конкурсанты представят себя и свой врачебный опыт, ответят на вопросы жюри.

Дарья Александровна – единственный врач, представляющий нашу больницу на этом конкурсе. Давайте вместе с вами поддержим ее и поможем в онлайн-номинации. Голосование в сети Интернет за «Приз зрительских симпатий» началось сегодня, 31 мая, и будет продолжаться до 10 июня. По его результатам выберут лучшего молодого врача по версии пользователей соцсети.

Проголосовать за Дарью Тюрину можно в группе "Совет молодых врачей Рязанской области" по ссылке

Желаем Дарье Александровне удачи и победы в конкурсе «Молодой врач года»!