Поздравляем с Днём рождения!

Сегодня в нашем коллективе снова два именинника! Администрация и сотрудники больницы от всего сердца рады поздравить их с Днем рождения!

Свой личный праздник отмечает главная медицинская сестра Наталья Александровна Ермакова. Лучше всего о ней скажут слова ее коллег: «Умная и высококвалифицированная, грамотная и доброжелательная, строгая, но справедливая! Всегда переживает за сотрудников, поддерживает отношения и доброжелательную атмосферу в коллективе. Легко идёт на контакт и помогает всем в рабочих моментах, в житейских вопросах и в решении общих проблем». Наталья Александровна больше 10 лет была старшей медицинской сестрой офтальмологического отделения и очень многое сделала для него: внедряла новые методики и технологии, оптимизировала работу персонала, приложила много усилий для того, чтобы в стационаре пациентам было комфортно и эстетически приятно находиться. Она всегда стремится узнавать новое, прорабатывать и использовать это на благо больницы, она - наш двигатель преобразований и улучшений.

Вторая именинница, Елена Валерьевна Сафронова, возглавляет в данный момент клинико-диагностическую лабораторию ОКБ им. Семашко. Это профессиональный и ответственный специалист: заведующие всеми отделениями знают, что на неё можно положиться и все анализы будут точными и будут готовы в срок. Лаборатория – это подразделение, на надёжной, бесперебойной и быстрой работе которого держится вся больница. От результатов проводимых там исследований зависит диагностика и дальнейшая тактика лечения, коррекция терапии и выздоровление больного. Елена Валерьевна организовала и ведет работу отделения на высшем уровне, с тщательным вниманием ко всем тонкостям и деталям.

Передаем наши самые тёплые поздравления и желаем Наталье Александровне и Елене Валерьевне дальнейших успехов в работе и управлении своими подразделениями, счастья и благополучия в семейной жизни, любви и заботы близких, больше радостных и интересных моментов!

Последние новости


Архив новостей


Оставить отзыв