50 лет на посту в больнице им. Семашко

Вчера был последний рабочий день у Татьяны Николаевны Масленковой, медицинской сестры стерилизационной. Наш коллектив провожал на пенсию сотрудника, проработавшего в больнице им. Семашко больше 50 лет.

В этот день пришла поздравить Татьяну Николаевну главная медицинская сестра Наталья Александровна Ермакова: «Мы очень сожалеем, что от нас уходит такой ценный работник, ответственный и работоспособный. Вы отдали нашей больнице 50 лет тяжёлого ежедневного труда. Переживают о вашем уходе все отделения, с которыми вы работали. Огромную благодарность и низкий поклон за вашу работу передает главный врач Людмила Юрьевна Сорокина. Надеемся, о нашей больнице у вас останутся самые теплые воспоминания, и мы вас никогда не забудем. От всего сердца желаем крепкого здоровья, счастья, сохранения жизненного оптимизма, удачи во всех делах!»

Татьяна Николаевна Масленкова пришла работать в больницу им. Семашко в 1969 году. Сначала – санитаркой, потом медсестрой в неврологическое отделение, а позже, в 1983 году, перешла в Централизованное стерилизационное отделение. Коллеги знают ее как жизнерадостного человека, на которого можно положиться, всегда готового прийти на помощь. Заведующая санитарно-эпидемиологическим отделом Ольга Юрьевна Козлова вспоминает о совместной работе с Татьяной Николаевной только теплыми словами: «Она всегда шла навстречу и приходила на помощь коллегам. Большой вклад она внесла в работу больницы, когда началась пандемия COVID-19. Последние несколько лет она была наставником и учителем, обучала коллег, передавала свои знания и богатый опыт. Наш отдел обеспечивает работу всего лечебного учреждения: начиная от операционных блоков хирургических отделений и заканчивая технической службой. Сложно будет представить работу отдела без Татьяны Николаевны, но надеемся, что смена, подготовленная ею, не подведёт».

Поделилась своими воспоминания о работе и сама Татьяна Николаевна: «Я очень полюбила нашу больницу за годы работы, иду по территории: такое здесь всё родное, такое красивое. Конечно, тяжело уходить и расставаться с коллективом. И я очень благодарна руководству и коллегам за внимание ко мне и доброе отношение».


Последние новости


Архив новостей


Оставить отзыв