Администрация ОКБ им. Н. А. Семашко поздравила своих сотрудников

В этом году День медработника в нашем лечебном учреждении прошел в необычном формате. В связи с трагическими событиями начала июня и сложившейся эпидемиологической обстановкой торжественное собрание было отменено. А поздравления и вручение правительственных наград, грамот Минздрава Рязанской области и больницы прошло в форме рабочего совещания с заведующими отделений и начальниками всех отделов, служб.

Всех собравшихся коллег поздравила главный врач Людмила Юрьевна Сорокина: «Уважаемые коллеги, наша профессия – особая, на нас с вами лежит колоссальная ответственность за жизнь каждого, кто к нам обращается. В регионе знают нашу больницу как учреждение со своими традициями, особым чутким отношением к пациентам и профессиональными специалистами. В этом ваша заслуга, спасибо вам! Надеюсь, что так будет и дальше. Всех поздравляю с нашим профессиональным праздником! Желаю вам здоровья, счастья, удачи, чтобы все у вас было хорошо, радуйтесь каждому дню жизни, любите себя и уважайте других».

Далее состоялось вручение наград, благодарственных писем и почетных грамот с личными пожеланиями заведующим и просьбой передать поздравления всем сотрудникам отделений на внутренних собраниях. Профсоюзом больницы были подготовлены сладкие подарки для каждого отделения.