Благодарность от Рязанской областной Думы

Пандемия новой коронавирусной инфекции внесла ощутимые коррективы в лечебную деятельность ОКБ им. Н. А. Семашко. С момента появления в Рязанской области больных с этой инфекцией в больнице был открыт «ковидный» госпиталь, который работает и сегодня. В периоды усиления заболеваемости и увеличения количества стационарных пациентов с COVID-19 мы подключаем сотрудников пульмонологического и оториноларингологического отделений.

Нам очень приятно, что нашу работу в этом направлении ценят и отмечают на самом высоком уровне. Депутат Рязанской областной Думы Владислав Ильич Сафронов от себя лично и от других депутатов в знак благодарности передал нашим сотрудникам почетные грамоты.

За существенный вклад в развитие здравоохранения Рязанской области и многолетний самоотверженный труд почетную грамоту получила заместитель главного врача по медицинской части Екатерина Викторовна Бань и благодарность Рязанской областной Думы получил заведующий инфекционного отделения и «ковидного» госпиталя Владимир Юрьевич Гришин.