​Благодарность за чуткое отношение к пациентам

Депутат Государственной Думы Федерального Собрания Елена Алексеевна Митина передала сотрудникам госпиталя особо опасных инфекций, где проходят лечение больные с COVID-19, кондитерские изделия, чай и кофе.

Из-за напряженного графика работы и сильных нагрузок медикам порой некогда ходить в магазин за продуктами и радовать себя сладостями. Поэтому такие вкусные презенты обязательно поднимут им настроение.

Кроме того, Елена Анатольевна передала персональные благодарности и ценные подарки "За добросовестное отношениие к труду, профессионализм, милосердие и чуткое отношение к пациентам" заведующему рентгенологическим отделением Кочеткову Михаилу Михайловичу, и.о.заведующего I терапевтическим отделением Тетерину Алексею Алексеевичу ПО «Городская поликлиника № 2», старшей медицинской сестре отделения анестезиологии и реанимации Грущиной Елене Владимировне, медицинской сестре отделения анестезиологии и реанимации
Федоровой Елене Викторовне, медицинской сестре I терапевтического отделения ПО «Городская поликлиника № 2» Калининой Ирине Александровне.

Мы выражаем огромную благодарность Елене Алексеевне за помощь и заботу в тяжелое время пандемии новой коронавирусной инфекции. И поздравляем коллег с заслуженными наградами!

Последние новости


Архив новостей


Оставить отзыв