Ежегодное поздравление врачей

В нашей больнице есть старинная добрая традиция – ежегодно, в конце декабря, проходит большое собрание администрации и руководителей отделений, врачей и старших медицинских сестер, начальников всех больничных отделов и служб. В торжественной обстановке с наступающим Новым годом всех поздравляет главный врач больницы Людмила Юрьевна Сорокина.

В этом году, уже второй раз подряд, мы собирались расширенным составом – вместе с коллективом присоединённой «Городской поликлиники № 2». Наша больничная «семья» стала многочисленнее, а на главном мероприятии конца года – больше гостей и теплее атмосфера. Конференц-зал украсила красавица-елочка, мы подготовили поздравительную программу и пригласили на праздник главных сказочных героев - Деда Мороза и Снегурочку, чтобы праздник прошел волшебно.

Работы у всего медицинского персонала в 2021 году было много, и она была напряженная в связи с продолжающейся эпидемией новой коронавирусной инфекции. Поэтому на праздничном мероприятии мы постарались создать легкую, непринужденную атмосферу, подарить врачам хорошие эмоции и настроение, зарядить их энергией и позитивом, которого хватит и на окончание уходящего года и на начало следующего.

Людмила Юрьевна поблагодарила коллектив за слаженную хорошую работу. Отметила поддержку и взаимовыручку, с которыми отделения приходят друг к другу на помощь. Работу госпиталя особо опасных инфекций обеспечивало в этом году не только инфекционное отделение, свои кадры на подмогу отправили пульмонологическое и отоларингологическое отделения. Также все без исключения отделения помогали и выделяли сотрудников для обеспечения работы Единого центра вакцинации от COVID-19. Главврач пожелала всем не терять вдохновения, получать удовлетворение от работы и продолжать профессионально развиваться в выбранной специальности.

Все присутствующие получили памятные подарки. Также в рамках мероприятия состоялось вручение сотрудникам почётных знаков Губернатора Рязанской области «За борьбу с COVID-19 на территории Рязанской области».