​Главный врач ОКБ им. Н.А. Семашко удостоена почетного звания «Заслуженный работник здравоохранения РФ»

Президент РФ Владимир Путин подписал указ о награждении работников сферы здравоохранения. За большой вклад в развитие медицины и многолетнюю добросовестную работу почетное звание «Заслуженный работник здравоохранения Российской Федерации» присвоено главному врачу ОКБ им. Н.А. Семашко Людмиле Юрьевне Сорокиной.


За время работы Людмилы Юрьевны в должности главного врача больницы им. Н. А. Семашко удалось существенно модернизировать материально-техническую базу лечебного учреждения, сделать доступными для населения передовые методы профилактики и лечения заболеваний, улучшить материальное положение медицинских работников. По многим направлениям ОКБ им. Н.А. Семашко не уступает столичным клиникам.

Большое внимание Людмила Юрьевна всегда уделяет формированию коллектива. В больнице им. Н.А. Семашко работают высококлассные специалисты, к которым стремятся попасть пациенты не только Рязанской области, но и других регионов.

Уважаемая Людмила Юрьевна, мы поздравляем Вас с заслуженным званием! Спасибо Вам за Ваше неравнодушие и амбициозность. Вместе с Вами мы каждый день развиваемся, идем вперед, несмотря на трудности, и достигаем целей, которые казались нам недосягаемыми. Больница им. Н.А. Семашко - это бренд и мы гордимся, что работаем в этом современном лечебном учреждении.

В торжественный день примите искренние пожелания крепкого здоровья, благополучия и неиссякаемого оптимизма. Пусть в Вашей жизни будет больше приятных моментов, которые будут дарить Вам радость и энергию для воплощения всех идей и планов!

С уважением, коллектив больницы им. Н. А. Семашко