И врач, и мама

Жизнь глаукоматолога Марии Николаевны Бородулиной – это не только работа в больнице им. Семашко. Каждый день дома многодетную маму двоих сыновей и дочки ждут семейные заботы и хлопоты. Наградой и поддержкой для мамы становится любовь и помощь детей, счастье и дружная атмосфера большой семьи.

В пятницу, 26 ноября, Мария Николаевна участвовала в церемонии награждения в честь Дня матери, проходившем в торжественной обстановке в Правительстве Рязанской области. Из рук губернатора Николая Любимова наш врач получила Почётный знак «За веру и добродетель». Накануне праздника глава региона отметил тех родителей, чьи дети участвуют и становятся победителями в крупных спортивных состязаниях, олимпиадах, творческих конкурсах и фестивалях. Он поблагодарил родителей за самоотверженный, ежедневный труд, большой вклад в развитие общества и сохранение лучших семейных традиций.

Поздравляем Марию Николаевну с заслуженной наградой! Мы гордимся вашими успехами и в работе, и в семье, и вместе с вами радуемся достижениям ваших детей.

Смотрите на видео спецрепортаж Юлии Юношевой ко Дню матери, подготовленный телеканалом ТКР. Первые герои сюжета – семья Бородулиных.