Лучшие подарки - детям

Новогодняя пора – время волшебства, чудес, приятных встреч и сюрпризов! Особенно получать подарки любят дети, для них это особая радость и восторг!

К Новому году для детей сотрудников Администрация больницы им. Н. А. Семашко приготовила сладкие подарки-сундучки, в которых есть и любимые конфеты, и творческое задание. Из картонной коробки дети вместе с родителями смогут смастерить кормушку для птичек. В зимнее время птицам нужна поддержка человека, а наш подарок, внимание и забота детей помогут крылатым жителям лесов и парков найти себе дополнительное питание. Специальные сладкие сюрпризы получили дети сотрудников-членов Профсоюза больницы.

Также состоялось вручение призов по итогам конкурса новогодних видеопоздравлений: каждый участник получил набор для детского творчества! Сотрудники вместе с детьми подготовили 17 видео-роликов со стихотворениями, исполнением музыкальных произведений, песнями и даже танцами. Получился очень приятный видео-подарок к Новому году, эти ролики мы показали на общем новогоднем собрании больничного коллектива.