Мы делаем более 450 видов анализов

В больнице им. Н.А. Семашко работает современная клинико-диагностическая лаборатория. Высококлассное медицинское оборудование позволяет получать надежные и достоверные результаты диагностики.


Регулярно лаборатория проходит контроль качества по всем видам исследований, участвует в Федеральной системе внешнего контроля качества.

Всего в коллективе трудится 15 врачей и фельдшеров-лаборантов. Наши сотрудники – сертифицированные профессионалы с большим опытом работы. Они используют в исследованиях новейшие методы и технологии, которые позволяют получить максимально точные результаты диагностики.

Более 450 видов анализов выполняет лаборатория больницы. В их числе биохимические, иммуноферментные, иммунохимические исследования.

Лаборатория проводит исследования на все виды гормонов: ТТГ, Т4, АТ-ТПО, инсулин, кортизол, пролактин, тестостерон и др. Пациенты могут пройти тестирование на антитела класса Ig G и Ig M к COVID-19, анализы на выявление многих инфекций: гепатита B, C, D, A, ВПГ1, 2 ВИЧ, RW, ВЭБ, токсоплазмоза и др.

Результаты общего и биохимического анализа крови вы можете получить в течение часа.

Среди пациентов лаборатории больницы им. Н.А. Семашко много детей, ведь у нас есть возможность сдать общий анализ крови и анализ крови на глюкозу не только из вены, но и менее болезненным способом – из пальца. Поэтому многие родители приводят детей на исследования именно к нам.

Забор крови проводится одноразовыми вакуумными системами, это обеспечивает качество получаемого биологического материала и безопасность для пациентов. В работе используются только реактивы высокого качества, с хорошим сроком годности, зарегистрированные в Министерстве здравоохранения РФ.

Все анализы в клинико-диагностической лаборатории больницы им. Н.А. Семашко можно пройти без предварительной записи с 8.00 до 10.00 в кабинете № 29 отделения платных услуг, которое располагается на 2 этаже корпуса № 5. Результаты можно получить как лично, так и по электронной почте.

Приходите, будем рады вам помочь!

Последние новости


Архив новостей


Оставить отзыв