Поздравляем от всей души

Сегодня, в этот по-настоящему зимний и снежный день, мы поздравляем двух наших замечательных врачей и организаторов: заместителя главного врача по поликлинической работе Юлию Юрьевну Ерохину и заведующую консультационно-поликлиническим отделением Анну Ивановну Прозорову. День рождения у них был в первых числах января, а сегодня, в первый рабочий день после праздников, хотим передать им наши пожелания.

Юлия Юрьевна и Анна Ивановна отвечают за важный раздел работы нашего учреждения – поликлиническое звено, оказание первичной медицинской помощи. Поликлинические отделения - приём прикрепленного населения и пациентов со всей области, два круглосуточных травмпункта (офтальмологический и амбулаторно-травматологический) – это объемная и сложная работа, к организации которой эти специалисты подходят ответственно, со знанием дела и энтузиазмом.

Заместитель главного врача ОКБ им. Семашко по медицинской части Екатерина Викторовна Бань поздравила именинниц и поблагодарила их за отличную командную работу: «Мы рады работать с вами в одном коллективе. Благодаря вашим профессиональным качествам, силе духа и неравнодушию вверенные вам подразделения развиваются и улучшают качество своей работы. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким, любви, счастья, хорошего настроения, удачи и успехов в труде. Пусть работа вдохновляет и радует, чтобы хотелось совершенствоваться дальше в выбранной профессии».