Поздравление главного врача Людмилы Юрьевны Сорокиной с Днём медицинского работника!

Уважаемые коллеги, поздравляю вас с Днём медицинского работника!

Наша больница – одно из ведущих лечебных учреждений региона. Высокого уровня нам удалось достичь благодаря вам и вашей работе. Вы вносите ежедневный вклад в формирование имиджа больницы профессионализмом, чуткостью и заботой о пациентах, ответственным отношением к своим обязанностям. Я ценю и поддерживаю ваше стремление развиваться и идти вперед.

Медицина – это призвание. Наша профессия требует огромной трудоспособности, сопереживания и отзывчивости. Мы выбираем этот нелегкий путь и всегда готовы работать с полной самоотдачей.

Вызовом для медработников стала пандемия COVID-19. Мы боролись с новой коронавирусной инфекцией силами нескольких отделений и победили. Сейчас мы возвращаемся к прежнему темпу работы: вновь открыли ЛОР-отделение и пульмонологию. Мы развиваем поликлиническое отделение «Городская поликлиника № 2», чтобы приходить туда и работать было комфортно и пациентам, и медперсоналу. Эти преобразования - ради повышения качества медицинской помощи для населения.

Я благодарю вас за самоотверженный и бескорыстный труд и поздравляю с профессиональным праздником. Пожелать хочу самого главного – здоровья, счастья и мирного неба над головой. Пусть близкие окружают заботой и любовью, поддерживают и ценят, а работа приносит радость и удовольствие.