Поздравление главного врача ОКБ им. Н. А. Семашко Людмилы Юрьевны Сорокиной с Новым 2022 годом!

Дорогие коллеги! Уважаемые наши пациенты!

Провожая уходящий 2021 год, хочется отметить, что он был непростым и для больницы им. Семашко, и для всех жителей нашего региона. Продолжается пандемия новой коронавирусной инфекции: многие люди переболели и выздоровели, но не обошлось и без потерь. Мы работаем в эпицентре борьбы с COVID-19 и призываем всех помочь нам: берегите себя, заботьтесь о профилактике и своевременном лечении. А мы со своей стороны постараемся оказать вам требуемую медицинскую помощь!

Хочу поблагодарить наш огромный больничный коллектив, который как точный отлаженный механизм работает ежедневно на благо и здоровье населения. Мы встречаем людей и оказываем первичную медпомощь амбулаторно в наших поликлинических отделениях, параклинические службы (рентгенологическое отделение, отделение функциональной диагностики, клинико-диагностическая лаборатория) в полном объеме проводят нужные диагностические мероприятия, стационарные отделения (офтальмологические, детское неврологическое и ЛОР) принимают пациентов, организуют лечение и выписку, отделение реабилитации помогает восстановиться нашим больным и поддерживает лечение пациентов с заболеваниями разного профиля.

Особо сложная работа легла на плечи сотрудников госпиталя особо опасных инфекций. Нагрузка на него волнообразно то росла, то спадала, но напряжение всех моральных и душевных сил никуда не ушло, наши врачи здесь выкладываются на полную. Второй год подряд работу госпиталя мы поддерживаем силами пульмонологического, отоларингологического и отделения анестезиологии и реанимации. Только вместе, объединив усилия, мы победим COVID-19!

В нашем нелегком труде огромную поддержку оказывают сами пациенты, оставляя благодарные отзывы о работе наших врачей. Это очень ценно для нас, это дает нам новые силы и вдохновение!

Уважаемые коллеги, заведующие и начальники отделов, врачи, медицинские сестры и младший медперсонал! Поздравляю всех вас, ваши семьи, близких и друзей с наступающими праздниками, с Новым годом и с Рождеством Христовым!

Желаю вам крепкого здоровья и бодрости, семейного и личного счастья, удачи и успехов в работе, исполнения желаний. Чтобы близкие были рядом, окружали вас заботой и любовью! Пусть работа приносит вам радость и удовлетворение, вдохновляет на дальнейшее развитие и движение вперед в профессии!

Дорогие наши пациенты! Спасибо, что доверяете нашему профессионализму, что выбираете нас, в самом важном и дорогом вопросе личного здоровья мы на вашей стороне и сделаем все возможное и невозможное, чтобы оказывать вам качественную медицинскую помощь на достойном уровне. Пожалуйста, выздоравливайте и не болейте!

С наилучшими пожеланиями, главный врач ОКБ им. Н.А. Семашко Людмила Юрьевна Сорокина

Последние новости


Архив новостей


Оставить отзыв