Профилактические меры

Уважаемые наши пациенты!

Коллектив врачей и медсестёр благодарит всех, кто уже сделал прививку от гриппа. Вы обезопасили себя и многих других людей.
На данный момент привито от гриппа 23 тысячи 600 человек.

Оксана Евгеньевна Рогожкина, заведующая поликлиническим отделением «Городская поликлиника № 2» отмечает, что российская вакцина «Совигрипп» хорошо переносится пациентами и не вызывает недомоганий и побочных эффектов.

Внимание! До завершения прививочной кампании от гриппа осталось 2 дня, 29 и 30 ноября. Спешите быть защищенными и здоровыми! Пункт вакцинации работает в эти дни с 9-00 до 18-00. Прийти можно без предварительной записи.

Также продолжается применение интраназальной вакцины от COVID-19. Уточнить любой вопрос по этой прививке вы можете по многоканальному телефону 50-64-84.

В условиях повышенных эмоциональных нагрузок и чрезмерной занятости особенно важно контролировать здоровье. Пусть оно будет в порядке и не отвлекает от дел. Поэтому врачи в очередной раз напоминают – в нашей поликлинике проводится ежегодная диспансеризация населения. Как пройти диспансеризацию, вы можете узнать в наших соцсетях по ссылке https://vk.com/@semashkorzn-kak-proiti-dispanseriz...

О проведении стандартной и углублённой диспансеризации для людей, перенесших COVID-19, детально рассказано на сайте больницы им. Н. А. Семашко по ссылке http://old.xn--62-6kct0akqt0e.xn--p1ai/pacientam-i...