С днём рождения!

В четверг в больнице им. Н. А. Семашко состоялась еженедельная конференция сотрудников учреждения.

«Сегодня у нас приятное начало рабочего дня, - отметила заместитель главного врача по медицинской части Екатерина Викторовна Бань, – у двух наших коллег – День рождения!

Сначала хочется поздравить нашего специалиста по связям с общественностью, Светлану Крючкову. Сейчас время развития и активного использования сети Интернет: Светлана Николаевна поддерживает имидж нашего лечебного учреждения, обеспечивая сопровождение его деятельности в социальных сетях и на официальном сайте. Кроме того, она активно сотрудничает со СМИ, готовит и ежедневно публикует интересные статьи о работе всех подразделений, взаимодействуя со всем большим коллективом нашей больницы.

Второй наш именинник – заведующий инфекционным отделением и главный внештатный инфекционист Рязанской области – Владимир Юрьевич Гришин. Грамотный специалист, заведующий, который в начале пандемии COVID-19, в марте 2020 года, возглавил «ковидный госпиталь». Владимир Юрьевич активно и много работает, хорошо справляется с возложенной на него ответственностью и обязанностями, занимается научной деятельностью.

От всей души желаем именинниками здоровья, счастья, благополучия, успехов на работе и во всех сферах интересов!»

Все участники конференции присоединились к поздравлениям коллег.