​С ДНЕМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА!

Главный врач ОКБ им. Н.А. Семашко Людмила Юрьевна Сорокина поздравила заведующих отделениями и руководителей отделов больницы с Днем защитника Отечества.

«За последний год с присоединением поликлиники № 2 в нашем лечебном учреждении прибавилось много верных и крепких плеч, чему мы очень рады! 23 Февраля давно перестал быть праздником Красной Армии, он стал воплощением мужества, преданности, смелости, стойкости. В период пандемии новой коронавирусной инфекции, мы с вами находимся на войне с невидимым врагом. Я желаю всем нам как можно скорее одержать над ним победу. От всей души я поздравляю вас с Днем защитника Отечества. Крепкого вам здоровья, семейного благополучия, дорог, ведущих только к счастью и успеху. Желаю, чтобы все у вас получалось, чтобы вы любили и были любимыми. И пусть каждый рабочий день в нашем лечебном учреждении, приносит вам радость и удовлетворение. А мы постараемся сделать для этого все возможное!» – поздравила коллег Людмила Юрьевна.

По традиции заведующим отделениями и руководителя отделов больницы вручили памятные сувениры. В этом году мужчинам подарили походные наборы.