С юбилеем!

Сегодня, 28 января, отмечает юбилей Ольга Юрьевна Никулина, офтальмолог высшей категории консультационного поликлинического отделения ОКБ им. Н.А. Семашко.

Сразу после ординатуры Ольга Юрьевна пришла работать в нашу больницу, и вот уже 37 лет она незаменимая часть нашего коллектива, и любимый врач для своих пациентов. Больные всегда отмечают не только высокий профессионализм Ольги Юрьевны, но и ее доброту, чуткость.

«В моей работе нет конвейера, к каждому пациенту я отношусь с особым вниманием, стараюсь побольше пообщаться с ним, отдать ему частичку себя, своей души, помочь не только лечением, но и поддержать психологически», – говорит Ольга Юрьевна.

Ольга Юрьевна уважаемый человек в профессиональной среде. 17 лет она была заведующей офтальмологическим кабинетом больницы им. Н.А. Семашко. Ее знают коллеги со всей Рязанской области. Ведь многие из них, будучи ординаторами и интернами, набирались опыта под ее руководством.

«У Ольги Юрьевны талант объяснять сложные вещи простыми словами. Она легко взаимодействует с молодежью и всегда щедро делится своим большим бесценным опытом, – отмечает офтальмолог Ольга Васильевна Викторова. – И не только юные специалисты, но и мы, коллеги, можем в любой момент обратиться к Ольге Юрьевне за советом, зная, что, несмотря на занятость, она всегда найдет для нас время. Это человек, на которого смело можно положиться».

Ольга Юрьевна не перестает повышать свою квалификацию, она часто выступает с докладами на научных конференциях, обменивается опытом с коллегами.

«В нашей профессии нельзя загонять себя в рамки, нужно постоянно учиться, познавать новое, двигаться вперед. Именно это помогает мне сохранять живой интерес к своей работе вот уже 37 лет», – подчеркивает Ольга Юрьевна.

Коллектив больницы им. Н.А. Семашко поздравляет Ольгу Юрьевну с юбилеем! Мы желаем вам крепкого здоровья, нескончаемой энергии, успехов в работе. Пусть каждый ваш день начинается с хорошей новости и теплой улыбки! Мы вас очень любим!

Последние новости


Архив новостей


Оставить отзыв