СОТРУДНИКИ ОКБ им. Н.А. СЕМАШКО ПОЛУЧИЛИ БЛАГОДАРНОСТИ ПРЕЗИДЕНТА РФ

Сегодня, 11 февраля, в правительстве Рязанской области губернатор региона Николай Викторович Любимов вручил государственные награды медицинским работникам.

Благодарностью президента РФ за большой вклад в борьбу с коронавирусной инфекцией, самоотверженность и профессионализм, проявленные при исполнении профессионального долга, наградили сотрудников ОКБ им. Н.А. Семашко: анестезиолога-реаниматолога отделения анестезиологии и реанимации Галину Ивановну Кунину, рентгенлаборантов рентгенологического отделения Елену Викторовну Егорову и Светлану Олеговну Куликову, медицинских сестер инфекционного отделения Елену Владимировну Дыкову и Ольгу Анатольевну Зямзину.

Глава региона подчеркнул, что медицинские работники в мирное время совершили настоящий подвиг.

«Круглосуточно, в режиме нон-стоп вы ведете неустанную борьбу с COVID-19, рискуете собой ради выздоровления пациентов. 21 тысяча спасенных жизней – и это благодаря вам. Ваш вклад в борьбу с пандемией бесценен», – отметил Николай Викторович Любимов.

Дорогие коллеги, мы поздравляем вас с заслуженными наградами! Желаем вам крепкого здоровья, успехов в работе, побольше улыбок и радости в жизни. Мы вами очень гордимся!