Спасибо врачам

Больница имени Семашко - многопрофильное лечебное учреждение.
Специалисты различных направлений трудятся в стационаре и поликлинических отделениях нашей больницы.
Мы гордимся своими сотрудниками и всегда рады получать слова благодарности в адрес врачей и медицинских работников.

Спасибо за ваши отзывы, уважаемые пациенты!

«Выражаю огромную благодарность отоларингологу с большой буквы Задоя Дмитрию Игоревичу! Проведенная мне операция под руководством Дмитрия Игоревича в буквальном смысле вернула меня к жизни, позволила задышать полной грудью, вновь почувствовать запахи природы и вкусы еды, возможность жить и радоваться жизни. С ноября 2020г., после перенесенного КОВИД-19, я не чувствовал запахов и вкусов. Сейчас же наслаждаюсь каждым приемом пищи и радуюсь запахам еды и природы. Задоя Дмитрий Игоревич сделал лично для меня чудо из чудес и теперь я ценю каждый момент и день моей жизни. Хочу пожелать Задоя Дмитрию Игоревичу долгих лет жизни и крепкого здоровья,чтобы он продолжал делать чудеса и спасать людей, давать людям возможность радоваться жизни.
С уважением, Маркварт Дмитрий Валерьевич.»


«Хочу поблагодарить Карпушову Екатерину Сергеевну, невролога, за высокий профессионализм, вежливость, доброту сердца. Пожелать ей здоровья, счастья и благополучия. Вы - профи! Всех благ Вам.»

«Хочу выразить огромную благодарность эндокринологу 2-й городской поликлиники - Шустаевой Марине Петровне. Мне 40 лет, ранее я имела диагноз бесплодие на фоне многочисленных хронических заболеваний. Наблюдаясь у эндокринолога Шустаевой М.П. несколько лет, я получила квалифицированную медицинскую помощь, в результате которой в июне 2022 года стала мамой маленькой принцессы. Хочу отметить высокий профессионализм доктора Шустаевой М.П., благодаря которой моя беременность стала возможна. В период беременности я дважды получала консультации специалистов в столичном центре им. Кулакова (г. Москва), включая эндокринолога, которые подтвердили правильность назначенного Шустаевой М.П. лечения. Доктор Шустаева М.П. - одна из специалистов г. Рязани, чей труд для пациентов бесценен и крайне важен. Только слова огромной благодарности этому прекрасному врачу, отличному специалисту, которая помогла не только мне стать мамой, но и многим другим пациентам, в том числе в сложных, подчас критичных ситуациях. Шустаева М.П. - лучший эндокринолог и ее труд не должен оставаться без внимания руководства. На фоне сложной (для пациентов в первую очередь) ситуации в медицине именно такие врачи как Шустаева М.П. по праву заслуживают особого признания. Прошу не оставить мое обращение без внимания и поощрить Шустаеву М.П. за ее нелегкий труд и высокие результаты в работе. С уважением, Наталья.»

«Хочу выразить сердечную благодарность Иванову Герману Вячеславовичу, специалисту высшей категории, за профессиональный труд, золотые руки и доброе сердце, пожелать крепкого здоровья, профессионального долголетия и всего самого доброго. Спасибо за помощь и лечение. С уважением и благодарностью. Наталья.»