​Участник Всероссийского конкурса «Лучший специалист со средним медицинским и фармацевтическим образованием»

От ГБУ РО «ОКБ им. Н.А.Семашко» в конкурсе принимает участие медицинская сестра по физиотерапии Полякова Татьяна Витальевна, прошедшая предварительно несколько отборочных этапов.

Окончив Рязанский базовый медицинский колледж, с 1999 года по настоящее время работает в больнице им. Н.А.Семашко в отделении восстановительного лечения. Имеет общий стаж работы в здравоохранении 25 лет. В 2016г присвоена высшая квалификационная категория по специальности «Физиотерапия».

Татьяна Витальевна добросовестна, исполнительна, трудолюбива. Умеет анализировать сложившуюся ситуацию и принимать решение в пределах своей компетенции. В целях непрерывного профессионального образования участвует в тематических семинарах, владеет профессиональными навыками. Является наставником молодых специалистов и студентов. Участвует в проведении сестринских конференций и социально значимых мероприятий, направленных на развитие лечебного учреждения и поддержания имиджа больницы.

Неоднократно награждалась грамотами и благодарностями администрации ГБУ РО «ОКБ им. Н.А.Семашко», грамотой и благодарностью МЗ Рязанской области. Является членом Рязанской Ассоциации медицинских сестер.

Коллектив нашего медицинского учреждения желает всегда оставаться смелым и целеустремлённым человеком, который не боится конкуренции, препятствий и трудностей. И пусть удача сопутствует вам на пути к победе!