Знания для молодёжи – доступным языком

Полезные знания в современном мире очень ценятся. И особенно важна информация о здоровье и о том, как его поддержать и сохранить. Именно такими знаниями поделилась наш врач-офтальмолог высшей категории Марина Скопинцева с аудиторией федерального «Молодежного Марафона Знаний», организованного российским обществом «Знание».

Марафон проходил в 15 российских городах, в том числе и в Рязани, на базе уютного культурного пространства «FABRIKA». Марина Михайловна стала спикером мероприятия, подготовила и провела для молодых людей лекцию «Зрение в современном мире IT».

Врач в доступной интерактивной форме познакомила слушателей с современной обстановкой в мире по офтальмологическим заболеваниям, про диагнозы, появляющиеся от чрезмерного времяпровождения с гаджетами и компьютерами. А чтобы лекция имела практическую пользу, она рассказала, когда нужно обращаться к офтальмологу и показала легкую гимнастику для глаз.

Марина Михайловна стала спикером этого марафона, так как знает о важности распространения актуальной информации о здоровье глаз, особенно среди молодежи. Поэтому с радостью поделилась своими знаниями и профессиональным опытом с аудиторией.

Последние новости


Архив новостей


Оставить отзыв