Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

ОПЕРАТИВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О КОРОНАВИРУСНОЙ ИНФЕКЦИИ


Информация для проведения независимой оценки качества оказания услуг

График работы специалистов

Сотрудник Подразделение Организации Должность График работы/часы приема
Алмазова Елена Викторовна (осн.) 1 пульмонологическое отделение заведующая отделением, врач- пульманолог по графику работы отделения
Ивлиева Светлана Евгеньевна (осн.) 1 пульмонологическое отделение медицинская сестра палатная по графику работы отделения
Ильинская Наталья Сергеевна (осн.) 1 пульмонологическое отделение медицинская сестра палатная по графику работы отделения
Каракиян Анна Арминаковна (осн.) 1 пульмонологическое отделение врач-терапевт по графику работы отделения
Козлова Мария Александровна (осн.) 1 пульмонологическое отделение медицинская сестра палатная по графику работы отделения
Кузнецова Наталья Владимировна (осн.) 1 пульмонологическое отделение медицинская сестра процедурной по графику работы отделения
Маркина Надежда Евгеньевна (осн.) 1 пульмонологическое отделение заведующая отделением, врач- пульманолог по графику работы отделения
Моисеева Елена Евгеньевна (осн.) 1 пульмонологическое отделение медицинская сестра палатная по графику работы отделения
Пальникова Елена Анатольевна (осн.) 1 пульмонологическое отделение медицинская сестра палатная по графику работы отделения
Серебрякова Ирина Петровна (осн.) 1 пульмонологическое отделение медицинская сестра палатная по графику работы отделения
Цыплакова Любовь Дмитриевна (осн.) 1 пульмонологическое отделение медицинская сестра палатная по графику работы отделения
Чекмарева Екатерина Алексеевна (осн.) 1 пульмонологическое отделение медицинская сестра палатная по графику работы отделения
Юдаева Ирина Юрьевна (осн.) 1 пульмонологическое отделение Старшая медицинская сестра по графику работы отделения
Яковлева Марина Александровна (осн.) 1 пульмонологическое отделение врач-кардиолог по графику работы отделения
Абрамова Анна Александровна (осн.) 2 офтальмологическое отделение медицинская сестра перевязочной по графику работы отделения
Адрова Елена Александровна (осн.) 2 офтальмологическое отделение медицинская сестра палатная по графику работы отделения
Азимова Амалия Комилжоновна (осн.) 2 офтальмологическое отделение оперционная медицинская сестра по графику работы отделения
Амосова Инна Андреевна (осн.) 2 офтальмологическое отделение медицинская сестра перевязочной по графику работы отделения
Антошкина Светлана Николаевна (осн.) 2 офтальмологическое отделение оперционная медицинская сестра по графику работы отделения
Баренина Ольга Игоревна (осн.) 2 офтальмологическое отделение врач- офтальмолог по графику работы отделения
Белкина Анастасия Михайловна (осн.) 2 офтальмологическое отделение медицинская сестра палатная по графику работы отделения
Бугрецова Ирина Александровна (осн.) 2 офтальмологическое отделение Старшая операционная медицинская сестра по графику работы отделения
Волошенко Светлана Юрьевна (осн.) 2 офтальмологическое отделение оперционная медицинская сестра по графику работы отделения
Горшкова Анжела Тофиковна (осн.) 2 офтальмологическое отделение оперционная медицинская сестра по графику работы отделения
Демина Дарья Юрьевна (осн.) 2 офтальмологическое отделение оперционная медицинская сестра по графику работы отделения
Ермолаева Надежда Владимировна (осн.) 2 офтальмологическое отделение медицинская сестра процедурной по графику работы отделения
Истратий Оксана Сергеевна (осн.) 2 офтальмологическое отделение оперционная медицинская сестра по графику работы отделения
Касьянова Татьяна Ивановна (осн.) 2 офтальмологическое отделение Старшая медицинская сестра по графику работы отделения
Китаева Анна Николаевна (осн.) 2 офтальмологическое отделение Старшая медицинская сестра по графику работы отделения
Колесников Александр Вячеславович (осн.) 2 офтальмологическое отделение Заведующий отделением, врач офтальмолог по графику работы отделения
Корнеева Любовь Викторовна (осн.) 2 офтальмологическое отделение оперционная медицинская сестра по графику работы отделения
Коростелёва Екатерина Викторовна (осн.) 2 офтальмологическое отделение врач- офтальмолог по графику работы отделения
Крупнов Роман Николаевич (осн.) 2 офтальмологическое отделение врач- офтальмолог по графику работы отделения
Крысанова Кристина Константиновна (осн.) 2 офтальмологическое отделение медицинская сестра палатная по графику работы отделения
Кузьмин Алексей Владимирович (осн.) 2 офтальмологическое отделение врач- офтальмолог по графику работы отделения
Львова Светлана Николаевна (осн.) 2 офтальмологическое отделение медицинская сестра палатная по графику работы отделения
Меньшикова Любовь Вячеславовна (осн.) 2 офтальмологическое отделение медицинская сестра палатная по графику работы отделения
Мироненко Елена Юрьевна (осн.) 2 офтальмологическое отделение оперционная медицинская сестра по графику работы отделения
Мишаева Кристина Алексеевна (осн.) 2 офтальмологическое отделение медицинская сестра палатная по графику работы отделения
Николаев Максим Николаевич (осн.) 2 офтальмологическое отделение Заведующий отделением, врач офтальмолог по графику работы отделения
Никулина Татьяна Геннадиевна (осн.) 2 офтальмологическое отделение медицинская сестра палатная по графику работы отделения
Осокина Жанна Александровна (осн.) 2 офтальмологическое отделение оперционная медицинская сестра по графику работы отделения
Прохорова Татьяна Николаевна (осн.) 2 офтальмологическое отделение медицинская сестра палатная по графику работы отделения
Пустынцева Ольга Михайловна (совм.) 2 офтальмологическое отделение врач- офтальмолог по графику работы отделения
Радова Оксана Михайловна (осн.) 2 офтальмологическое отделение врач- офтальмолог по графику работы отделения
Соломатина Мария Викторовна (осн.) 2 офтальмологическое отделение врач- офтальмолог по графику работы отделения
Федотова Александра Васильевна (осн.) 2 офтальмологическое отделение Старшая операционная медицинская сестра по графику работы отделения
Хижняк Лейла Шохратовна (осн.) 2 офтальмологическое отделение медицинская сестра палатная по графику работы отделения
Ванина Татьяна Владимировна (осн.) 3 офтальмологическое отделение медицинская сестра палатная по графику работы отделения
Грошева Елена Викторовна (осн.) 3 офтальмологическое отделение Старшая медицинская сестра по графику работы отделения
Дыкова Марина Юрьевна (осн.) 3 офтальмологическое отделение медицинская сестра палатная по графику работы отделения
Кирносова Анна Александровна (осн.) 3 офтальмологическое отделение медицинская сестра процедурной по графику работы отделения
Мартьянова Ольга Александровна (осн.) 3 офтальмологическое отделение медицинская сестра палатная по графику работы отделения
Огольцова Татьяна Владимировна (осн.) 3 офтальмологическое отделение Заведующий отделением, врач офтальмолог по графику работы отделения
Руденко Евгения Александровна (осн.) 3 офтальмологическое отделение врач- офтальмолог по графику работы отделения
Табакова Маргарита Александровна (осн.) 3 офтальмологическое отделение Заведующий отделением, врач офтальмолог по графику работы отделения
Бакшеева Надежда Геннадьевна (осн.) 3-е офтальмологическое отделение дневного пребывания врач- офтальмолог по графику работы отделения
Бородулина Мария Николаевна (осн.) 3-е офтальмологическое отделение дневного пребывания врач- офтальмолог по графику работы отделения
Воскресенская Вера Петровна (осн.) 3-е офтальмологическое отделение дневного пребывания врач- офтальмолог по графику работы отделения
Румянцева Маргарита Николаевна (осн.) 3-е офтальмологическое отделение дневного пребывания медицинская сестра процедурной по графику работы отделения
Скуратова Ирина Владиславовна (осн.) 3-е офтальмологическое отделение дневного пребывания медицинская сестра процедурной по графику работы отделения
Тренихина Любовь Алексеевна (осн.) 3-е офтальмологическое отделение дневного пребывания медицинская сестра палатная по графику работы отделения
Амелина Анна Викторовна (осн.) 4 офтальмологическое отделение медицинская сестра палатная по графику работы отделения
Артамошина Светлана Николаевна (осн.) 4 офтальмологическое отделение медицинская сестра процедурной по графику работы отделения
Афонина Анна Николаевна (осн.) 4 офтальмологическое отделение медицинская сестра палатная по графику работы отделения
Бабаян Марина Борисовна (осн.) 4 офтальмологическое отделение врач-офтальмолог пункта неотложной офтальмологической помощи по графику работы отделения
Буданова Светлана Витальевна (осн.) 4 офтальмологическое отделение врач-офтальмолог пункта неотложной офтальмологической помощи по графику работы отделения
Доронина Елена Николаевна (осн.) 4 офтальмологическое отделение медицинская сестра палатная по графику работы отделения
Дорофеева Оксана Генриховна (совм.) 4 офтальмологическое отделение врач-офтальмолог пункта неотложной офтальмологической помощи по графику работы отделения
Дьяченкова Надежда Петровна (осн.) 4 офтальмологическое отделение Старшая медицинская сестра по графику работы отделения
Ермакова Наталья Александровна (осн.) 4 офтальмологическое отделение Старшая медицинская сестра по графику работы отделения
Исаева Наталья Васильевна (осн.) 4 офтальмологическое отделение врач- офтальмолог по графику работы отделения
Камышова Ирина Валентиновна (осн.) 4 офтальмологическое отделение медицинская сестра палатная по графику работы отделения
Князева Ольга Сергеевна (осн.) 4 офтальмологическое отделение врач-офтальмолог пункта неотложной офтальмологической помощи по графику работы отделения
Колесников Олег Юрьевич (осн.) 4 офтальмологическое отделение врач- офтальмолог по графику работы отделения
Кондрашина Жанна Евгеньевна (осн.) 4 офтальмологическое отделение медицинская сестра палатная по графику работы отделения
Кулина Евгения Михайловна (осн.) 4 офтальмологическое отделение врач-офтальмолог пункта неотложной офтальмологической помощи по графику работы отделения
Моисеева Галина Антоновна (осн.) 4 офтальмологическое отделение врач- офтальмолог по графику работы отделения
Никитина Лариса Евгеньевна (осн.) 4 офтальмологическое отделение медицинская сестра палатная по графику работы отделения
Павлова Наталья Ивановна (осн.) 4 офтальмологическое отделение Заведующий отделением, врач офтальмолог по графику работы отделения
Пшенникова Анна Сергеевна (осн.) 4 офтальмологическое отделение врач- офтальмолог по графику работы отделения
Сандина Елена Ивановна (осн.) 4 офтальмологическое отделение медицинская сестра пункта неотложной офтальмологической помощи по графику работы отделения
Севостьянов Александр Евгеньевич (совм.) 4 офтальмологическое отделение врач-офтальмолог пункта неотложной офтальмологической помощи по графику работы отделения
Соколов Юрий Владимирович (осн.) 4 офтальмологическое отделение врач- офтальмолог по графику работы отделения
Федотов Андрей Альбертович (осн.) 4 офтальмологическое отделение Заведующий отделением, врач офтальмолог по графику работы отделения
Хораськина Татьяна Георгиевна (осн.) 4 офтальмологическое отделение медицинская сестра палатная по графику работы отделения
Чернышева Ирина Валерьевна (осн.) 4 офтальмологическое отделение медицинская сестра палатная по графику работы отделения
Юдина Валентина Борисовна (осн.) 4 офтальмологическое отделение медицинская сестра палатная по графику работы отделения
Юшкина Светлана Владимировна (осн.) 4 офтальмологическое отделение медицинская сестра палатная по графику работы отделения
Ярова Наталья Сергеевна (осн.) 4 офтальмологическое отделение Старшая медицинская сестра по графику работы отделения
Абрамова Светлана Михайловна (совм.) 6 отделение медицинской реабилитации для детей с нарушением функции ЦНС врач-педиатр по графику работы отделения
Акимова Ирина Анатольевна (осн.) 6 отделение медицинской реабилитации для детей с нарушением функции ЦНС медицинская сестра палатная по графику работы отделения
Богомолова Лариса Николаевна (осн.) 6 отделение медицинской реабилитации для детей с нарушением функции ЦНС медицинская сестра палатная по графику работы отделения
Гончарова Елена Михайловна (осн.) 6 отделение медицинской реабилитации для детей с нарушением функции ЦНС медицинская сестра палатная по графику работы отделения
Калужина Светлана Аркадьевна (осн.) 6 отделение медицинской реабилитации для детей с нарушением функции ЦНС медицинская сестра палатная по графику работы отделения
Марадуда Татьяна Васильевна (осн.) 6 отделение медицинской реабилитации для детей с нарушением функции ЦНС медицинская сестра палатная по графику работы отделения
Мишнина Ольга Александровна (осн.) 6 отделение медицинской реабилитации для детей с нарушением функции ЦНС медицинская сестра палатная по графику работы отделения
Рожнова Галина Петровна (осн.) 6 отделение медицинской реабилитации для детей с нарушением функции ЦНС заведующая отделением, врач-невролог по графику работы отделения
Сонина Людмила Ивановна (осн.) 6 отделение медицинской реабилитации для детей с нарушением функции ЦНС Старшая медицинская сестра по графику работы отделения
Старикова Елена Анатольевна (осн.) 6 отделение медицинской реабилитации для детей с нарушением функции ЦНС заведующая отделением, врач-невролог по графику работы отделения
Сущевская Юлия Александровна (осн.) 6 отделение медицинской реабилитации для детей с нарушением функции ЦНС врач- невролог по графику работы отделения
Удалкина Анастасия Ивановна (осн.) 6 отделение медицинской реабилитации для детей с нарушением функции ЦНС медицинская сестра палатная по графику работы отделения
Щербина Татьяна Владимировна (осн.) 6 отделение медицинской реабилитации для детей с нарушением функции ЦНС медицинская сестра палатная по графику работы отделения
Авдошкина Елена Ивановна (осн.) 7-е инфекционное отделение медицинская сестра палатная по графику работы отделения
Бобкова Лариса Владимировна (осн.) 7-е инфекционное отделение Старшая медицинская сестра по графику работы отделения
Бруй Надежда Алексеевна (осн.) 7-е инфекционное отделение медицинская сестра палатная по графику работы отделения
Гарев Андрей Александрович (осн.) 7-е инфекционное отделение Врач инфекционист по графику работы отделения
Гришина Елена Николаевна (осн.) 7-е инфекционное отделение медицинская сестра палатная по графику работы отделения
Ерлинекова Надежда Николаевна (осн.) 7-е инфекционное отделение медицинская сестра палатная по графику работы отделения
Землякова Ирина Адольфовна (осн.) 7-е инфекционное отделение медицинская сестра палатная по графику работы отделения
Земских Сергей Александрович (совм.) 7-е инфекционное отделение Врач инфекционист по графику работы отделения
Иванова Светлана Владимировна (осн.) 7-е инфекционное отделение Старшая медицинская сестра по графику работы отделения
Кагарличенко Александр Анатольевич (совм.) 7-е инфекционное отделение Врач инфекционист по графику работы отделения
Лазарева Лариса Львовна (осн.) 7-е инфекционное отделение медицинская сестра палатная по графику работы отделения
Лепихова Людмила Александровна (осн.) 7-е инфекционное отделение медицинская сестра палатная по графику работы отделения
Мартынов Владимир Александрович (совм.) 7-е инфекционное отделение Заведующий отделением, врач инфекционист по графику работы отделения
Павлович Татьяна Александровна (осн.) 7-е инфекционное отделение медицинская сестра палатная по графику работы отделения
Павлович Татьяна Александровна (осн.) 7-е инфекционное отделение медицинская сестра палатная по графику работы отделения
Рагулина Наталья Васильевна (осн.) 7-е инфекционное отделение медицинская сестра палатная по графику работы отделения
Самойлова Наталья Сергеевна (осн.) 7-е инфекционное отделение медицинская сестра палатная по графику работы отделения
Севостьянова Лариса Викторовна (осн.) 7-е инфекционное отделение Старшая медицинская сестра по графику работы отделения
Серьгина Елена Владимировна (осн.) 7-е инфекционное отделение Врач инфекционист по графику работы отделения
Смирнова Елена Николаевна (осн.) 7-е инфекционное отделение Заведующий отделением, врач инфекционист по графику работы отделения
Сорока Елена Викторовна (осн.) 7-е инфекционное отделение Врач инфекционист по графику работы отделения
Шлыков Александр Иванович (совм.) 7-е инфекционное отделение Врач инфекционист по графику работы отделения
Щеголькова Ольга Ивановна (осн.) 7-е инфекционное отделение Врач инфекционист по графику работы отделения
Юрасова Ольга Викторовна (осн.) 7-е инфекционное отделение медицинская сестра палатная по графику работы отделения
Акимкин Валерий Александрович (осн.) 9 оториноларингологическое отделение Врач оториноларинголог по графику работы отделения
Бардина Марина Юрьевна (осн.) 9 оториноларингологическое отделение медицинская сестра палатная по графику работы отделения
Беглецова Людмила Ивановна (осн.) 9 оториноларингологическое отделение оперционная медицинская сестра по графику работы отделения
Ватутина Алла Михайловна (осн.) 9 оториноларингологическое отделение медицинская сестра палатная по графику работы отделения
Воробьева Елена Юрьевна (осн.) 9 оториноларингологическое отделение оперционная медицинская сестра по графику работы отделения
Завьялова Наталья Владимировна (осн.) 9 оториноларингологическое отделение оперционная медицинская сестра по графику работы отделения
Задоя Игорь Петрович (осн.) 9 оториноларингологическое отделение заведующий отделением, врач-оториноларинголог по графику работы отделения
Зямзина Ольга Анатольевна (осн.) 9 оториноларингологическое отделение медицинская сестра палатная по графику работы отделения
Ильинский Владислав Эдуардович (осн.) 9 оториноларингологическое отделение Врач оториноларинголог по графику работы отделения
Иоаниди Вера Константиновна (осн.) 9 оториноларингологическое отделение Старшая медицинская сестра по графику работы отделения
Котова Светлана Витальевна (осн.) 9 оториноларингологическое отделение медицинская сестра палатная по графику работы отделения
Кучуркин Алексей Николаевич (осн.) 9 оториноларингологическое отделение заведующий отделением, врач-оториноларинголог по графику работы отделения
Мосолова Светлана Викторовна (осн.) 9 оториноларингологическое отделение Врач оториноларинголог по графику работы отделения
Набатчикова Татьяна Алексеевна (осн.) 9 оториноларингологическое отделение оперционная медицинская сестра по графику работы отделения
Павлутина Елена Владимировна (осн.) 9 оториноларингологическое отделение оперционная медицинская сестра по графику работы отделения
Панин Владимир Иванович (осн.) 9 оториноларингологическое отделение Врач оториноларинголог по графику работы отделения
Первенцева Ольга Александровна (осн.) 9 оториноларингологическое отделение медицинская сестра палатная по графику работы отделения
Писарева Татьяна Николаевна (осн.) 9 оториноларингологическое отделение Старшая медицинская сестра по графику работы отделения
Пшенников Дмитрий Сергеевич (осн.) 9 оториноларингологическое отделение Врач оториноларинголог по графику работы отделения
Рачкова Елена Николаевна (осн.) 9 оториноларингологическое отделение Старшая медицинская сестра по графику работы отделения
Смирнова Светлана Николаевна (осн.) 9 оториноларингологическое отделение Старшая операционная медицинская сестра по графику работы отделения
Сучкова Галина Ивановна (осн.) 9 оториноларингологическое отделение медицинская сестра перевязочной по графику работы отделения
Тарасенко Елена Вячеславовна (осн.) 9 оториноларингологическое отделение медицинская сестра палатная по графику работы отделения
Угольникова Валентина Алексеевна (осн.) 9 оториноларингологическое отделение медицинская сестра процедурной по графику работы отделения
Харитонова Мария Александровна (осн.) 9 оториноларингологическое отделение Врач оториноларинголог по графику работы отделения
Шульга Елена Владимировна (осн.) 9 оториноларингологическое отделение медицинская сестра палатная по графику работы отделения
Шумайлова Майя Викторовна (осн.) 9 оториноларингологическое отделение Старшая медицинская сестра по графику работы отделения
Бань Екатерина Викторовна (осн.) Административно-управленческий персонал Заместитель главного врача по медицинской части пн -пт, 08.00 - 17.00, перерыв на обед 12.00 - 13.00
Владимирова Светлана Арьевна (осн.) Административно-управленческий персонал заместитель главного врача по экономическим вопросам пн -пт,08.00 - 17.00, перерыв на обед 12.00 - 13.00
Гуйс Елена Борисовна (осн.) Административно-управленческий персонал Провизор пн -пт,08.00 - 16.20, перерыв на обед 12.00 - 12.30
Илларионова Надежда Викторовна (осн.) Административно-управленческий персонал Главная медицинская сестра пн -пт,08.00 - 17.00, перерыв на обед 12.00 - 13.00
Назарова Ольга Александровна (осн.) Административно-управленческий персонал Провизор пн - пт, 08.00 - 17.00, перерыв на обед 12.00 - 13.00
Полякова Татьяна Ивановна (осн.) Административно-управленческий персонал Заведующая аптекой пн -пт,08.00 - 17.00, перерыв на обед 12.00 - 13.00
Сорокина Людмила Юрьевна (осн.) Административно-управленческий персонал Главный врач пн -пт,08.00 - 17.00, перерыв на обед 12.00 - 13.00
Удовиченко Ольга Борисовна (осн.) Административно-управленческий персонал Заместитель главного врача по поликлинике пн -пт,08.00 - 17.00, перерыв на обед 12.00 - 13.00
Балашова Екатерина Владимировна (осн.) Кабинет медицинской статистики Мед. статистик пн -пт,08.00 - 16.20, перерыв на обед 12.00 - 12.30
Титова Галина Петровна (осн.) Кабинет медицинской статистики врач-статистик пн -пт,08.00 - 16.20, перерыв на обед 12.00 - 12.30
Хватова Елена Сергеевна (осн.) Кабинет медицинской статистики Заведуюшая кабинетом, врач- статистик пн -пт,08.00 - 16.20, перерыв на обед 12.00 - 12.30
Афиногенова Светлана Николаевна (осн.) Клинико-диагностическая лаборатория фельдшер-лаборант пн - пт, 08.00 - 15.12
Брянчикова Зинаида Захаровна (осн.) Клинико-диагностическая лаборатория фельдшер-лаборант пн - пт, 08.00 - 15.12
Бурлакова Елена Николаевна (осн.) Клинико-диагностическая лаборатория фельдшер-лаборант пн - пт, 08.00 - 15.12
Гуркина Снежана Александровна (осн.) Клинико-диагностическая лаборатория фельдшер-лаборант пн - пт, 08.00 - 15.12
Заика Татьяна Викторовна (осн.) Клинико-диагностическая лаборатория фельдшер-лаборант пн - пт, 08.00 - 15.12
Карасева Марина Львовна (осн.) Клинико-диагностическая лаборатория фельдшер-лаборант пн - пт, 08.00 - 15.12
Князева Ирина Игоревна (осн.) Клинико-диагностическая лаборатория Врач клинической лабораторной диагностики пн - пт, 08.00 - 15.12
Коровченко Елена Валерьевна (осн.) Клинико-диагностическая лаборатория заведующая отделением, врач клинической лабораторной диагностики пн - пт, 08.00 - 15.12
Кулешова Галина Николаевна (осн.) Клинико-диагностическая лаборатория фельдшер-лаборант пн - пт, 08.00 - 15.12
Мельникова Светлана Юрьевна (осн.) Клинико-диагностическая лаборатория фельдшер-лаборант пн - пт, 08.00 - 15.12
Наумкина Татьяна Александровна (осн.) Клинико-диагностическая лаборатория фельдшер-лаборант пн - пт, 08.00 - 15.12
Татарова Мария Анатольевна (осн.) Клинико-диагностическая лаборатория фельдшер-лаборант пн - пт, 08.00 - 15.12
Трандина Ольга Михайловна (осн.) Клинико-диагностическая лаборатория фельдшер-лаборант пн - пт, 08.00 - 15.12
Уварова Татьяна Александровна (осн.) Клинико-диагностическая лаборатория заведующая отделением, врач клинической лабораторной диагностики пн - пт, 08.00 - 15.12
Фомина Виктория Юрьевна (осн.) Клинико-диагностическая лаборатория Врач клинической лабораторной диагностики пн - пт, 08.00 - 15.12
Шагалова Наталья Саввовна (осн.) Клинико-диагностическая лаборатория фельдшер-лаборант пн - пт, 08.00 - 15.12
Браила Анна Викторовна (осн.) неврологическое отделение для детей стационара дневного пребывания врач- невролог по графику работы отделения
Додонова Елена Евгеньевна (осн.) неврологическое отделение для детей стационара дневного пребывания медицинская сестра палатная по графику работы отделения
Лизоркина Елена Александровна (осн.) неврологическое отделение для детей стационара дневного пребывания врач- невролог по графику работы отделения
Баракин Сергей Петрович (осн.) Отделение анестезиологии-реанимации с палатой реанимации и интенсивной терапии врач анестезиолог- реаниматолог по графику работы отделения
Герасимова Нина Михайловна (осн.) Отделение анестезиологии-реанимации с палатой реанимации и интенсивной терапии медицинская сестра-анестезист по графику работы отделения
Глазунова Нина Петровна (осн.) Отделение анестезиологии-реанимации с палатой реанимации и интенсивной терапии медицинская сестра-анестезист по графику работы отделения
Грущина Елена Владимировна (осн.) Отделение анестезиологии-реанимации с палатой реанимации и интенсивной терапии Старшая медицинская сестра по графику работы отделения
Дадонова Елена Юрьевна (осн.) Отделение анестезиологии-реанимации с палатой реанимации и интенсивной терапии медицинская сестра-анестезист по графику работы отделения
Золотарева Елена Александровна (совм.) Отделение анестезиологии-реанимации с палатой реанимации и интенсивной терапии Врач - анестезиолог-реаниматолог палаты реанимации и интенсивной терапии по графику работы отделения
Ильина Оксана Валериевна (осн.) Отделение анестезиологии-реанимации с палатой реанимации и интенсивной терапии медицинская сестра-анестезист по графику работы отделения
Камаева Валентина Юрьевна (осн.) Отделение анестезиологии-реанимации с палатой реанимации и интенсивной терапии Врач - анестезиолог-реаниматолог палаты реанимации и интенсивной терапии по графику работы отделения
Кузина Татьяна Александровна (осн.) Отделение анестезиологии-реанимации с палатой реанимации и интенсивной терапии Старшая медицинская сестра по графику работы отделения
Кунина Галина Ивановна (осн.) Отделение анестезиологии-реанимации с палатой реанимации и интенсивной терапии врач анестезиолог- реаниматолог по графику работы отделения
Мартынова Надежда Федоровна (осн.) Отделение анестезиологии-реанимации с палатой реанимации и интенсивной терапии врач анестезиолог- реаниматолог по графику работы отделения
Морина Наталия Алексеевна (осн.) Отделение анестезиологии-реанимации с палатой реанимации и интенсивной терапии врач анестезиолог- реаниматолог по графику работы отделения
Николаева Юлия Вячеславовна (осн.) Отделение анестезиологии-реанимации с палатой реанимации и интенсивной терапии медицинская сестра палатная по графику работы отделения
Овчинникова Александра Александровна (совм.) Отделение анестезиологии-реанимации с палатой реанимации и интенсивной терапии Врач - анестезиолог-реаниматолог палаты реанимации и интенсивной терапии по графику работы отделения
Райт Ольга Александровна (осн.) Отделение анестезиологии-реанимации с палатой реанимации и интенсивной терапии медицинская сестра палатная по графику работы отделения
Решетина Надежда Михайловна (осн.) Отделение анестезиологии-реанимации с палатой реанимации и интенсивной терапии заведующая отделением, врач анестезиолог- реаниматолог по графику работы отделения
Решетина Надежда Михайловна (осн.) Отделение анестезиологии-реанимации с палатой реанимации и интенсивной терапии заведующая отделением, врач анестезиолог- реаниматолог по графику работы отделения
Соколов Игорь Викторович (осн.) Отделение анестезиологии-реанимации с палатой реанимации и интенсивной терапии врач анестезиолог- реаниматолог по графику работы отделения
Тихонова Анастасия Геннадьевна (осн.) Отделение анестезиологии-реанимации с палатой реанимации и интенсивной терапии медицинская сестра-анестезист по графику работы отделения
Федорова Елена Викторовна (осн.) Отделение анестезиологии-реанимации с палатой реанимации и интен