Расписание работы структурных подразделений по оказанию платных медицинских услуг

1. Клинико-диагностическая лаборатория (корпус № 2, тел.:+7 (910) 561-24-57)

понедельник - пятница с 8:00 до 15:15

Оформление и забор платных анализов:

понедельник - пятница с 8:00 до 10:00 (корпус №5, кабинет №29, 2 этаж)


2. Прием детского невролога

Вторник с 13:00 до 14:00

Среда с 14:00 до 15:00 (корпус №5, кабинет №29, 2 этаж)

по предварительной записи по телефону: 8(4912) 77-72-03


3. УЗИ-кабинет (корпус №5, кабинет №35, 2 этаж, тел.:777-503)

УЗИ брюшной полости, сердца, щитовидной железы, почек, предстательной железы, молочных желез, лимфатических узлов, УЗИ сосудов головы и шеи, сосудов верхних и нижних конечностей:

ежедневно с 11:00 до 13:00,

вторник, четверг с 15:00 до 16:00

по предварительной записи по телефону: 8(4912) 77-72-03


УЗИ глаза, авторефрактометрия (корпус 5, каб. №32):

понедельник-пятница с 10:30 до 13:00

по предварительной записи телефону: 8(4912) 777-203


4. Отделение функциональной диагностики (корпус №8, ОФД, тел.: 8(4912) 762-432)

Эхоэнцефалоскопия (ЭХО-ЭС): (в связи с отпуском врача)

понедельник, среда с 14:00 до 15:00, пятница с 14:30 до 15:00

Спирография:

понедельник, среда, пятница с 11:00 до 12:00 (корпус №5, 5 этаж, каб. №525)

(натощак, без приема бронхолитиков)

Суточное мониторирование артериального давления, холтеровское мониторирование ЭКГ, исследования акустических стволовых вызванных потенциалов, исследования зрительных вызванных потенциалов головного мозга методом шахматного паттерна, электронейромиография (ЭНМГ):

по предварительной записи (тел: 8(4912) 76-24-32, корпус №8)

Электроэнцефалография (ЭЭГ):

понедельник-пятница с 11:00 до 14:00

Электрокардиография (ЭКГ):

понедельник-пятница с 8:00 до 15:00


5. Отделение восстановительного лечения (тел.: 8(4912) 777-203)

Ингаляционная терапия, Электросон, Ультразвуковая терапия

понедельник-пятница с 15:00 до 16:00 (корпус №2)

Лекарственный электрофорез, биорезонансная терапия, магнитотерапия, лазеротерапия, электростимуляция

понедельник-пятница с 13:00 до 14:00 (корпус №5, 4 этаж)

Амплипульстерапия, дарсонвализация, УВЧ - терапия, карбогенотерапия

понедельник-пятница с 14:00 до 15:00 (корпус №5, 4 этаж)

Хромотерапия, ультразвуковая терапия, амплипульстерапия, УВЧ-терапия, лазеротерапия

понедельник-пятница с 09:00 - 10:00 (корпус №7, 1 этаж)

Грязелечение

понедельник-пятница с 08:00 до 09:30 (корпус №7, цокольный этаж)

Аппарат для тренировки аккомодации и глазодвигательных функций "Ручеёк"; магнитотерапия, хромотерапия, лазеротерапия

понедельник-пятница с 14:00 до 16:00 (корпус 5, 2 этаж, каб. №30)


6. Рентгеновское отделение (тел.: 8(4912) 506-474)

корпус №2 с 08:45 до 10:45

корпус №5 с 08:30 до 10:00

по предварительной записи с 08:30 до 14:00 (тел.: 8(4912) 506-474)


7. Прием врача-инфекциониста (корпус № 3, приемный кабинет, тел.: 777-203)

понедельник-пятница с 09:00 до 12:00

по предварительной записи тел.: 8(4912) 777-203


8. Прием врача-инфекциониста заведующего отделением доктора медицинских наук (корпус № 3, приемный кабинет, тел.: 777-203)

четверг (четные дни) с 10:00 до 12:00 (корпус № 3, приемный кабинет)

по предварительной записи тел.: 8(4912) 777-203


9. Прием офтальмолога (корпус 5, каб. №23)

понедельник, четверг с 08:00 до 17:00

вторник, среда, пятница с 08:00 до 14:30

по предварительной записи тел.: 8(4912) 777-203


10. Прием детского офтальмолога (корпус 5, каб. №24)

понедельник с 9:30 до 17:00;

вторник с 8:20 до 14:00;

среда с 09:30 до 17:00;

четверг с 08:20 до 12:00;

пятница с 12:30 до 17:00;

по предварительной записи тел.: 8(4912) 777-203


11. Физиотерапевтический кабинет (лазерный) (корпус 5, каб.№ 27)

понедельник, вторник, четверг с 9:00 до 17:25

среда, пятница с 9:00 до 16:40


12. Прием врача-сурдолога (корпус 5, каб.№13)

понедельник-пятница с 13:30 до 14:30

по предварительной записи тел.: 8(4912) 777-203


13. Прием врача-отоларинголога (корпус 5, каб.№ 4)

понедельник, среда, пятница с 14:30 до 15:30

по предварительной записи тел.: 8(4912) 777-203


14. Прием врача-отоларинголога доктора медицинских наук (корпус 5, каб.№ 4)

Время приёма: понедельник, нечетные дни с 12.30 до 14.40

по предварительной записи тел.: 8(4912) 777-203


15. Прием врача-отоларинголога заведующего отделением (корпус 5, каб.№ 4)

Понедельник (первый нечетный каждого месяца) с 12:00 до 13:00

Понедельник (четный) с 13:00 до 14:00

по предварительной записи тел.: 8(4912) 777-203


16. Прием врача-стоматолога (корпус 5, каб.№ 3)

нечетные рабочие дни с 10:00 до 11:00


17. Касса (корпус 5, каб.№ 20, тел.: 8(4912) 777-202)

понедельник - пятница с 08:00 до 17:00


18. Администратор отделения платных услуг (корпус 5, каб.№ 21, тел.: 8(4912) 777-203)

понедельник - пятница с 08:00 до 16:30


19. Стационарное офтальмологическое платное отделение (корпус 7, тел.: 8(4912) 777-203)

Время работы: круглосуточно.


В выходные и праздничные дни платные услуги не оказываются.


Уважаемые пациенты!

Услуги: кислородный коктейль, ванны хвойные, аутогравитационный тренажер, оптическвя когерентная томография, консультация врача-терапевта временно не оказываются по техническим причинам.