Отделение первичной специализированной медицинской помощи


  • Пн-пт: с 8.00 до 20.00

  • 8 (4912) 50-64-84


Специалисты отделения

Аронов Александр Евгеньевич

Должность:
Заведующий отделением специализированной медицинской помощи, врач-хирург
Специальность:
Хирургия
Сертификат:
действителен до 19.06.2022
Категория:
высшая
Стаж (лет): 21

Сизова Наталья Николаевна

Должность:
врач-невролог
Специальность:
Неврология
Сертификат:
действителен до 28.12.2021
Категория:
первая
Стаж (лет): 37

Карпушова Екатерина Сергеевна

Должность:
врач-невролог
Специальность:
Неврология
Сертификат:
действителен до 01.11.2024
Категория:
нет
Стаж (лет): 6

Шустаева Марина Петровна

Должность:
врач-эндокринолог
Специальность:
Эндокринология
Сертификат:
действителен до 02.10.2025
Категория:
высшая
Стаж (лет): 24

Гаврилина Евгения Александровна

Должность:
врач-эндокринолог
Специальность:
Эндокринология
Сертификат:
действителен до 31.12.2021
Категория:
вторая
Стаж (лет): 5

Толстова Олеся Николаевна

Должность:
врач-эндокринолог
Специальность:
Эндокринология
Сертификат:
действителен до 02.10.2025
Категория:
первая
Стаж (лет): 12

Журавлева Наталья Сергеевна

Должность:
врач-эндокринолог
Специальность:
Эндокринология
Сертификат:
действителен до 09.10.2025
Категория:
первая
Стаж (лет): 13

Постникова Татьяна Михайловна

Должность:
врач-кардиолог
Специальность:
Кардиология
Сертификат:
действителен до 29.06.2025
Категория:
нет
Стаж (лет): 5

Федина Юлия Александровна

Должность:
врач-ревматолог
Специальность:
Ревматология
Сертификат:
действителен до 26.12.2024
Категория:
нет
Стаж (лет): 1

Смирнова Евгения Юрьевна

Должность:
врач-гастроэнтеролог
Специальность:
Гастроэнтерология
Сертификат:
действителен до 22.10.2021
Категория:
первая
Стаж (лет): 9

Якубовская Алина Григорьевна

Должность:
врач-гастроэнтеролог
Специальность:
Гастроэнтерология
Сертификат:
действителен до 01.11.2023
Категория:
нет
Стаж (лет): 12

Заикина Елена Владимировна

Должность:
врач-пульмонолог
Специальность:
Пульмонология
Сертификат:
действителен до 01.03.2022
Категория:
высшая
Стаж (лет): 20


Специальность ФИО № каб. часы приема
четные нечетные
Врач-уролог Авилкин Михаил Юрьевич 519 с 8.00-14.00
Врач-уролог Убайдуллаев Кобилжон Зайниддин Угли 519 расписание уточнять в регистратуре
Врач-хирург Аронов Александр Евгеньевич 522, 525 10.00-12.00
Врач-хирург Камбайл Фердинанд-Калемба Муиникума 525 08.00-14.00 14.00-20.00
Врач-хирург Усенко Наталья Александровна 522 14.00-19.00 08.00-14.00
Врач-невролог Барсуков Александр Михайлович 501, 502 пн.,ср., пт. с 14.00-20.00, чт. 8.00 - 14.00
Врач-невролог Иванова Ольга Викторовна 501 пн., ср., пт. с 08.00-14.00 чт.14.00-20.00
Врач-невролог Карпушова Екатерина Сергеевна 520 08.00-14.00
Врач-невролог Сизова Наталья Николаевна 502 на б/л
Врач-офтальмолог Бойкова Марина Анатольевна 509 08.00-14.00
Врач-офтальмолог Калабухова Марина Александровна 508 по средам с 14.00-20.00
Врач-офтальмолог Купрякова Ольга Юрьевна 508 пн.,ср., чт. 08.00-14.00, вт., чт. 14.00-20.00
врач-стажер онколог Вагапова Сабина Хамзаевна 525, 522 пн. с 15.00-20.00 сб. с 9.00-15.00
Врач-онколог Качановская Татьяна Петровна 525, 522 вт, ср. с 16.30-19.00
Врач-эндокринолог Гаврилина Евгения Александровна 510 14.00-19.00 08.00-14.00
Врач-эндокринолог Журавлева Наталья Сергеевна 301 14.00-20.00 расп. уточнять в регистратуре
Врач-эндокринолог Толстова Олеся Николаевна 301 08.00-14.00
Врач-эндокринолог Шустаева Марина Петровна 510 08.00-14.00 14.00-19.00
Врач-инфекционист Гусейнова Наталия Ромовна 110 пн., вт., пт. 08.00-14.00
Врач-кардиолог Данилова Анастасия Сергеевна 405 с 8.00-14.00
Врач-кардиолог Постникова Татьяна Михайловна 405 расписание уточнять в регистратуре
Врач-отоларинголог Лузгин Федор Сергееевич 511 08.00-14.00
Врач-пульмонолог Заикина Елена Владимировна 419 расписание уточнять в регистратуре
Врач-дерматовенеролог Константинова Алла Альбертовна 423 08.00-14.00
Врач-дерматовенеролог Мычко Анастасия Андрееевна 423 расписание уточнять в регистратуре
Врач-эндоскопист Михайловских Михаил Игоревич 514 08.00-14.00
Врач-гастроэнтеролог Смирнова Евгения Юрьевна 419 08.00-14.00
Врач-гериатр Соловьев Роман Владимирович 420 расписание уточнять в регистратуре
Врач травматолог-ортопед Тимиров Рамил Нилович 519 вт., чт. 16.00-19.00
Врач-ревматолог Чиркова Яна Викторовна 501 Пт. 08.00-13.00

Об отделении

В Отделении первичной специализированной медицинской помощи ведут приём: кардиологи, неврологи, эндокринологи, гастроэнтерологи, хирурги, оториноларингологи, пульмонолог, офтальмолог, урологи, гинекологи, дерматологи, инфекционист.

В рамках отделения работает дневной стационар мощностью в 31 койку, который редназначен для проведения лечебных, реабилитационных и диагностических мероприятий пациентам, не требующим круглосуточного медицинского наблюдения.

Кабинеты врачей-специалистов оснащены необходимым медицинским оборудованием для осмотра больного, проведения диагностических манипуляций, оперативных вмешательств. Врачи хирурги проводят первичный и повторный приём больных, с последующим проведением внутрисуставных и периартикулярных инъекций, блокад, осуществляют оперативные вмешательства в плановом и экстренном порядке.

Врачи-урологи помимо осмотра больных проводят цистоскопические, внутривенные урографические исследования больных, катетеризацию мочевыводящих путей.

Врач-отоларинголог проводит лечение воспалительных заболеваний ЛОР-органов.

Врач-офтальмолог проводит первичный и повторный приём больных, измерение внутриглазного давления, осмотр глазного дна, рефрактометрию, подбор простых и астигматических очков.

В отделении осваиваются и внедряются в практику методы, основанные на последних достижениях науки, стандартах и порядках оказания медицинской помощи.

Навигация


Последние новости


Архив новостей


Оставить отзыв