1-е терапевтическое отделение


  • 390029, Рязань, ул. Профессора Никулина, д. 3, 4 этаж

  • Режим работы: По чётн. дням: с 08:00 до 12:00 По нечётн. дням: с 16:00 до 20:00

  • +7 (4912) 26-59-21


Специалисты отделения

Бриндзян Михаил Арутюнович

Должность:
участковый врач-терапевт
Специальность:
Терапия
Сертификат:
действителен до 17.07.2028

Шарифова Нозанин Хуршедовна

Должность:
участковый врач-терапевт
Специальность:
Терапия
Сертификат:
действителен до 17.07.2028

Тетерина Мария Юрьевна

Должность:
участковый врач-терапевт
Специальность:
Терапия
Сертификат:
действителен до 26.09.2028
Стаж (лет): 7

Старцева Владислава Андреевна

Должность:
участковый врач-терапевт
Специальность:
Терапия
Сертификат:
действителен до 17.07.2028

Чиркова Яна Викторовна

Должность:
участковый врач-терапевт
Специальность:
Терапия
Сертификат:
действителен до 17.10.2025
Категория:
первая
Стаж (лет): 9


Об отделении

Участковая терапевтическая служба поликлиники представлена двумя терапевтическими отделениями. Все врачи и медсёстры отделений имеют сертификаты специалиста.

Медперсонал отделений осуществляет высококвалифицированную терапевтическую, лечебно-диагностическую помощь застрахованному населению, направленную на раннюю диагностику заболеваний, лечения, динамическое наблюдение за больными.

На каждом участке имеется группа диспансерных больных. Диспансеризации подлежат больные с различными заболеваниями внутренних органов, участники и инвалиды ВОВ, воины-интернационалисты, ликвидаторы аварии на ЧАЭС. Цель диспансеризации: своевременное обследование, контроль за лечением, профилактика осложнений, реабилитация больных.

Участковый врач-терапевт является организатором работы на своём участке. Больные пожилого возраста, а также лица, страдающие хроническими заболеваниями, не позволяющими им посещать поликлинику, наблюдаются на дому. По необходимости им проводятся лабораторные обследования, консультации узких специалистов. Участковые медсёстры выполняют назначения врачей поликлиники.

В отделениях активно ведется профилактическая работа по раннему выявлению онкологических заболеваний и туберкулеза, а также проводится профилактическая иммунизация прикреплённого населения согласно национального календаря прививок. В практику внедряются современные средства и методы лечения терапевтических больных.

Список участков ГБУ РО «ОКБ им. Н. А. Семашко»

Поликлиническое отделение «Городская поликлиника № 2»

Терапевтическое отделение № 1

Амбулаторный приём участковых терапевтов: по четным дня с 8:00 до 12:00, по нечетным дням с 16:00 до 20:00

Заведующая отделением - Валерия Ивановна Дубяга

Номер участка/Участковый врач

Адрес обслуживания

3 Черней Алина Николаевна

Высоковольтная ул.: 29А, 31/1, 37, 37/1, 37/2, 37/3, 41/1, 49 (без вызова на дом)

4 Лукашов Александр Андреевич

2-я Железнодорожная ул.: нечётные с 1 по 25, 30, 12, 32, 34

Ленинского Комсомола ул.: 3, 4, 6, 6к1

Типанова ул.: 21, 22

5 Шарифова Нозанин Хуршедовна

Гагарина ул.: 4,14, 14к1

4 пр. Гагарина ул.: 24

Дзержинского ул.: 59к2, 59к3

Татарская ул.: 7/1, 7/2, 7/3, 13, 13/1, 17, 15

Чернобаевская ул.: 1А, 4, 26, 17

12 Крянина Ангеленина Сергеевна

Дзержинского ул.: 19, 24, 24/1, 26, 27

Ленинского Комсомола ул.: 8, 10, 10/1, 12, 14, 18

Шевченко ул.: 3, 10/23, 7, 11, 21/25

Типанова ул.: 13, 15, 16, 16/1, 17, 20

Семёна Середы ул.: 11, 17, 21, 27, 28/29, 35, 37, 42

14 Толкачева Анна Витальевна

1-й пр-д Гагарина: 2, 3, 5, 7, 10, 12

Дзержинского ул.: 51, 53

1-я Железнодорожная ул.: 60, 60а, 8, 10, 12, 14, 24, 26, 28, 30, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 56, 54

2-я Железнодорожная ул.: 29, 31, 33, 38, 39, 41, 43, 27(200км),35, 37, 25а, 25б

Ленинского Комсомола ул.: 1, 3к1

1-й Осенний пер.: 7,9, 10, 11, 12, 13, 14, 16а, 8, 6, 4, 3, 1, 2/2, 15, 16, 17, 18, 19

2-й Осенний пер.: 4, 6, 8,10,12,14

Татарская ул.: 3, 4, 9, 25

15 Старцева Владислава Андреевна

1-й Вокзальный пр-д.: по полису

Цветной б-р: по полису

Первомайский пр-т: 51а, б, 55б, 91, Ост. По полису

Транспортный пер.: по полису

Пионерский пер.: по полису

Комсомольский пер.: по полису

Школьный пер.: по полису

1905 года пер. 1А

Вокзальная ул.: 91, остальные дома по полису

Чкалова ул.: 1/4

16 Бриндзян Михаил Арутюнович

Михайловские Ямки, пер.Шоссейный

ул. Брестская новые дома

2-й и 3-й пр-ды Михайловского шоссе

Михайловское шоссе: с 2 – 98, 80/1, 80/2, 80/3, 82/1, 82/2

ул. Московская с 1 – 35

Вокзальная с 2 – 42

17 Тураева Гавхар Бахромовна

1-й Мопровский тупик: чётные с 2 по 14, нечётные с 1 по 11

Чкалова ул.: 1, 1/1, 1/2, 3, 12, 16

Профессора Никулина ул.: 4, 6, нечётные с 25 по 47

19 Чулев Максим Александрович

Дзержинского ул.: 30, 33, 33к1

Ленинского Комсомола ул.: 20, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 34/1, 42, 42/1, чётные с 48 по 64

Семёна Середы ул.: 23/27, 36

Шевченко ул.: 27

3-я Линия ул.: 22, 27

4-я Линия ул.: 58, 60 по прикреплению

21 Ставка врача-терапевта участкового вакантна

Высоковольтная: 33/1, 37/4, 41, 41/2, 45,45/1, 45/2, 47, 47/1, 47/2, 43, 39/1

Шевченко: 23, 76, 78, 82, 82/1, 87, 89, 91, 95, 97, 99

Осипенко с 21/11 по 37; с 24 по 40

Пер. Осипенко – полностью

Пер. Дорожный, Прудный – полностью

9-я Линия: 18, 82/2, полностью, 30, 32, 32/1, 32/2, 32/3

Переулок 9-й Линии: полностью

22 Чиркова Яна Викторовна

Вокзальная ул.: 85, 89, 97, 99, 101

Чкалова ул.: 7, 7/1, 9, 18

Первомайский пр-т: 53/2, 57, 57/1, 59, 63, 78/93, 51

Турлатово д.: по полису

24 Ставка врача-терапевта участкового вакантна

Заводской пр-д: 6а

Михайловское ш.: нечётные с 1 по 65, 73, 69 с корп., чётные с 100 по 248

1-й пр-д Михайловского ш.: полностью

Пойменная ул.: полностью

Пойменный пер.: полностью

Энергетическая ул.: полностью

Посёлок Машинистов ул.: полностью

25 Вернигора Денис Васильевич

Посёлок Божатково ул.: полностью

Посёлок Храпово ул.: полностью

Посёлок Мехзавода ул.: с 30 по 37

28 Ивлев Владимир Андреевич

Керамзавода ул.: с 1 по 14, 20, 21, 25, с 26 по 29

Октябрьский городок ул.: 19, 21, с 33 по 40, 43, 123

Керамические выселки ул.: полностью

30 Тетерина Мария Юрьевна

Карьерная ул.: полностью

Кирпичного завода ул.: полностью

Роща ул.: полностью

Посёлок Мехзавода ул.: 1, 2, с 8 по 13, 16, 17, с 19 по 22, 22к1, 24, 24к1, 24к2, 29

Терапевтическое отделение № 2

Амбулаторный прием участковых терапевтов: по четным дням с 16:00 до 20:00, по нечетным дням с 8:00 до 12:00

Заведующая отделением - Наталия Викторовна Борисова

Номер участка/Участковый врач

Адрес обслуживания

1 Редина Наталья Петровна

Весенняя ул.: чётные с 16 по 30, нечётные с 15 по 27, 51А, 55А

Высоковольтная ул.: 17, 23, 23/1

2-я Линия ул.: 25/38, 27, 29, 29А

4-я Линия ул.: 64, 66

5-я Линия ул.: 56/52, 64, 66, 68, 70, 58

Шевченко ул.: 50, 52А, 34, 34/1, 58, 59

3-й Мопровский пер.: 44, 46, 48, 48/1, 50, 52, 54

2 Ставка врача-терапевта участкового вакантна

Дзержинского ул.: 56/11, 59, 59/1, 60/2, 61, 62/1, 64, 68/70, 69, 73, 74/76

Стройкова ул.: 4/62

6 Спиридонова Галина Хусаиновна

Михайловское ш.: 250к1, 250к2, 250к3, 250к4, 250к5, 250к6, 250к7, с 252 по 266

Ситниковская ул.: с 1 по 120

7 Ставка врача-терапевта участкового вакантна

Димитрова пл.: 3, 3/1, 3/2

Чкалова ул.: 4, 6, 8, 10, 20

3-й Мопровский пер.: 4/1

Рязань-2 ул.: 28, 29, 80

8 Ставка врача-терапевта участкового вакантна

Ленинского Комсомола ул.: 40, 44, 46

Шевченко ул.: 14, 16, 25, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 43, 45, 47, 49, 49к1, 49к2, 49к3

2-я Линия ул.: 23,34, 36, 40, 44, 46

Пушкина ул.: 43/40, 45, 45/1, 45/2, 46/38, 47, 47/1, 47/2, 47/3, 48, 49, 50, 51/41, 52/46, 54, 56

9 Ставка врача-терапевта участкового вакантна

Дзержинского ул.: 16, 16А, 18

МОГЭС ул.: 5, 14, 16

3-й пер. МОГЭС: 1, 3

Троллейбусный пер.: 3, 4, 6, 19, 21

Первомайский пр-т: 29/2, 33, 35, 37, 37/1, 58, 58/1, 60, 60/1

Типанова ул.: 7

Высоковольтная ул.: 5/1

10 Лобанов Сергей Валерьевич

Высоковольтная ул.: 25А, 27/1, 27/2, 29, 29/1, 29/2, 29/3, 31, 31/2, 35

11 Борисова Наталия Викторовна

Весенняя ул.: 1/28, 2А, 2к1, 4

Чкалова ул.: 24, 26, 30/6, 32, 32/1, 34, 42, 44, 46, 46/1, 48, 48Б, 48Д, 50А, 50Б, 50В, 50Г, 56, 56А, 56Б, 56В, 56Г, 58, 62, 68

13 Кураксина Наталья Игоревна

Высоковольтная ул.: 14, 16
Завражного пр-д: 12
Профессора Никулина ул.: 41, 34, 10
Чкалова ул.: 5, 5к1

18 Девишина Наталья Андреевна

Шевченко ул.:42, 42а, 40, 44

2-я Линия ул.: 50/56

Дзержинского ул.: 4, 7, 8, 12а, 13, 14

МОГЭС ул.: 13, 28, 30

20 Ставка врача-терапевта участкового вакантна

Весенняя ул.: 3/15, 5, 7, 7/1, 8, 9, 9/1, 11, 12, 12Б

Высоковольтная ул.: 34/1, 34/13

Чкалова ул.: 13

23 Рустамов Назар Багтиярович

Высоковольтная ул.: 11/1, 11/2, 16/1, 16/2, 16/3, 16/4, 18, 18/1, 18/2, 20, 34/2, 34/3

Димитрова ул.: 10

2-й Мопровский пер.: 12, 13, 15, 24, 26, 28, 33

3-й Мопровский пер: 2, 4, 8, 10, 12

Профессора Никулина ул.: 6/1, 6/2

26 Бобкова Юлия Вадимовна

Михайловское ш.: 75, 75к1, 77, 77к1, 89, 89к1, 89к2, 89к3, 91, 93, 93к1, 93к2

Октябрьский городок ул.: 46, 47, 48, 49, 52, 53

27 Махутина Наталия Анатольевна

Керамзавода ул.: 36

Октябрьский городок ул.: с 7 по 17, с 22 по 28, 32, 41, 42, 44

29 Ставка врача-терапевта участкового вакантна

пл. 203 км: полностью

Керамзавода ул.: 22, 23, 24, с 30 по 35, 37, 38

Покровский тупик: полностью

Мирная ул.: полностью

Покровская ул.: с 1 по 63, 64, 66, 68

Навигация


Последние новости


Архив новостей


Оставить отзыв